Распечатать: Звездный путь РаспечататьОставить комментарий: Звездный путь Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Звездный путь Посмотреть комментарии

15 января 2010

ТЫ И Я

Звездный путь

Певице Кайли Миноуг долгое время не везло в любви. Непродолжительные интрижки и мимолетные романы звезды не приносили счастья ни ей самой, ни ее кавалерам. Австралийские подростки и их бабушки всерьез беспокоились: когда наконец их любимица выйдет замуж. "Я буду такой, какой ты хочешь", - пела Кайли на сцене одного из гонконгских ночных клубов, где и познакомилась со своей первой любовью Майклом Хатченсом - лидером австралийской группы INXS. Эпатажный Майкл изменил не только сценический образ милашки Кайли, но и образ жизни певицы. Влюбленных видели повсюду вместе. Это была настоящая любовь с розами, которые каждое утро появлялись на ее столе, стихами и романтическими прогулками. Однако спустя некоторое время Майкл изменил ей с британской телеведущей Полой Йетс. Австралийка не признала компромисса: разрыв и только разрыв. На следующий день из утренних газет Миноуг узнала, что ее любимый покончил с собой.

    Следующим серьезным увлечением поп-дивы стал актер Оливье Мартинес. Он был первым за много лет мужчиной, который увидел в Кайли слабую хрупкую женщину, нуждающуюся в защите. Они встретились на банкете в честь вручения "Грэмми" и после не расставались. Однако сумасшедшее счастье Миноуг далось ей непросто. На съемках в Канаде партнершей Оливье была тогда еще незамужняя Анжелина Джоли. "Он решительно не годится ни на роль мужа, ни на роль отца. А жаль, такой красавчик!" - поставила диагноз американская сердцеедка и отступила.

    Нынешний супруг Анжелины Джоли - Брэд Питт в первый раз женился на актрисе Дженнифер Энистон. "Мне сорок, и я на самом деле очень хочу быть женатым человеком", - заявил он пять лет назад. Но их голливудская сказка продлилась недолго.

    "Он слишком хорош для меня", - переживала Энистон. Призрак бывшей подружки Брэда - Гвин-нет Пэлтроу - преследовал их в течение всей непродолжительной супружеской жизни. Они обвенчались, но детей так и не родили, Дженнифер аукнулись жестокие диеты. На съемках фильма "Мистер и миссис Смит" Брэд Питт закрутил роман с Анжелиной Джоли, сейчас у этой звездной семьи шестеро малышей.

    Надежда ПОПОВА.


Адрес материала: //msn.kg/ru/news/30836/


Распечатать: Звездный путь РаспечататьОставить комментарий: Звездный путь Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Звездный путь Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007