Оставить комментарий: Знак сатаны у “Белого дома” Оставить комментарийВернуться к статье: Знак сатаны у “Белого дома” Вернуться к статье

Знак сатаны у “Белого дома”


12 июня 2010, 3:51

Мусаев КУба

Аскар доске кандай.Иштер кандаи мага ЧАлып кой


15 января 2010, 22:44

Гульнара 58-32-42

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, выпуск газеты и название статьи. Очень занимательно. Особенно, то что выражает Аскар Алымкулов. Заранее, спасибо.


07 января 2010, 0:17

Аскар Алымкулов

И Вас с Новым годом! Что я хочу от всего Народа Кыргызстана?! Я хочу что б народ не был "тупым стадом баранов", а был ответсвенным, борющимся за свои права, за своих детей и стариков, за будущее страны! А то что я процитировал выражение из Корана, доказывает, что у баранов вожак может только БАРАНОМ, а львов только ЛЕВ! Страна ГИБНЕТ!!!!! S.O.S. ..........................


05 января 2010, 20:26

анатолий

Уважаемый Аскар
позволю себе не согласится с Вами по поводу правительства и народа. Такая формулировка снимает полностью ответственность с правительства. " что вы от нас хотите? Какой народ - такое и мы-правительство!"
Простому человеку нет дела до сатанинских знаков в центре города, ему более интересно чем он будет платить за свет и за тепло.
И не только нрод должен думать тем чем обычно люди думают, но и правительство.
С Новым Годом Вас!


04 января 2010, 23:30

Аскар Алымкулов

Доллар он и в Африке ДОЛЛАР! Не хочу не кого обижать, но процитирую священный Коран: "Народ получает таких правителей, которых заслуживает!" Пока сам народ не поймёт, что падает в пропасть , а семья Х нам помогает в этом, то так называемого " Светлого будущего Кыргызстана" НЕ БУДЕТ! Народ должен ДУМАТЬ ГОЛОВОЙ, а не Попой!


23 ноября 2009, 11:01

анатолий

Уважаемый Аскар! А нет желания кончать с так называемым "недалеким прошлым" Уже пять лет прошло с той памятной весны 2005, а вот -снова Дежавю- Родня в правительстве, дети "талантливые", и тд и тп.
Поэтому как ни обидно, а с Автором статьи согласен- все это Пиар.
Кстати как насчет купюр доллара? А ведь там символики - ну хоть отбавляй-какой хочешь! Может тоже -запретить?..


22 ноября 2009, 23:22

Аскар Алымкулов

Я полностью согласен с партией ЭРК, что пора кончать с так называемым "отпечатком определённого времени". Было это сделанно намеренно или нет, в советскую эпоху или по другой идеологии надо стирать знаки сатаны, фашизма и т.п. И не надо утрировать автору данной статьи! С уважением, Аскар Алымкулов.