Распечатать: Приятное слово от министра РаспечататьОставить комментарий: Приятное слово от министра Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Приятное слово от министра Посмотреть комментарии

18 марта 2008

ПРАЗДНИК

Приятное слово от министра

    Глава МВД Молдомуса Конгантиев поздравил сотрудников и ветеранов подразделений по борьбе с экономическими и должностными преступлениями с очередной годовщиной со дня образования этой службы.

    Он подчеркнул, что на протяжении всего исторического пути подразделения БХСС - БЭП-БДП всегда являлись надежным инструментом обеспечения экономической безопасности государства.

    С развитием и укреплением государственности в Кыргызстане приоритетными направлениями их деятельности стали борьба с отмыванием доходов, добытых преступным путем; противодействие должностным преступлениям и коррупционным проявлениям, предупреждение и раскрытие преступлений в кредитно-финансовой сфере и  топливно-энергетическом комплексе, противодействие хищениям бюджетных средств; выявление и пресечение преступлений, связанных с производством и распространением контрафактной продукции.

    Министр отметил, что в 2007 году сотрудниками данных подразделений было раскрыто более 1500 преступлений, львиную долю которых составляют хищения в крупных и особо крупных размерах, взяточничество, злоупотребления служебным положением, халатность и другие. По оконченным уголовным делам общий материальный ущерб от них превысил 280 миллионов сомов, и очень важно то, что 193 миллиона уже возмещено государству.

    Поздравляя личный состав и ветеранов подразделений по борьбе с должностными преступлениями МВД, Молдомуса Конгантиев выразил добрые пожелания родным и близким подчиненных и пожелал здоровья, успехов в службе.

     Юрий Груздов.


Адрес материала: //msn.kg/ru/news/22215/


Распечатать: Приятное слово от министра РаспечататьОставить комментарий: Приятное слово от министра Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Приятное слово от министра Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007