Распечатать: Беспредел в ночном Бишкеке РаспечататьОставить комментарий: Беспредел в ночном Бишкеке Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Беспредел в ночном Бишкеке Посмотреть комментарии

4 марта 2008

КРИМИНАЛ

Беспредел в ночном Бишкеке

    Увы, столица сегодня наводнена не только трясущимися за свою шкуру трусами, беспредельщиками-лихачами, но и нелюдями, деяния которых вообще не поддаются осмыслению.

    Речь идет о страшной истории, происшедшей в полночь на пересечении улиц Орозбекова и Ленинградской. Именно там на "Ниве" неизвестный лихач сбил 37-летнюю женщину. Оставив раненую истекать кровью, он скрылся с места происшествия.

    Свидетелем случившегося стал один из случайных прохожих. Он и сообщил об автонаезде в милицию. Но первой помощи пострадавшей свидетель не оказал. И, не дожидаясь милицейского патруля, равнодушно отправился домой.

    То, что произошло дальше, и вовсе вызывает больше чем шок. Как выяснилось, свидетелем трагедии стал еще и один из местных ублюдков. Этот нелюдь оттащил раненую женщину за коммерческий киоск и... изнасиловал. К моменту прибытия милиционеров сбитая лихачом женщина была еще жива, но от полученных травм она скончалась по дороге в одну из столичных клиник.

    По факту ДТП и изнасилования было возбуждено уголовное дело. Милиционерам удалось разыскать и водворить в ИВС сидевшего за рулем "Нивы" 22-летнего И. Литвинова.

    Установлена личность и нелюдя-насильника. Его арест - вопрос времени. Но до суда он, похоже, не доживет. Надо думать, об этом позаботятся в камере СИЗО те, кто живет не по законам, а по понятиям.

    Юрий ГРУЗДОВ.


Адрес материала: //msn.kg/ru/news/22045/


Распечатать: Беспредел в ночном Бишкеке РаспечататьОставить комментарий: Беспредел в ночном Бишкеке Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Беспредел в ночном Бишкеке Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007