Распечатать: Перелистывая страницу жизни РаспечататьОставить комментарий: Перелистывая страницу жизни Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Перелистывая страницу жизни Посмотреть комментарии

28 декабря 2007

БЛОГИ

Перелистывая страницу жизни

    Завершается очередной год. Свинка уступает место то ли земляной, то ли желтой Крысе, и прорицатели предрекают год процветания, стабильности, накопления и благополучия, чему искренне хочется верить.

    Поднимая традиционный бокал с шампанским в новогоднюю ночь, мы всегда мысленно подводим итоги прошедшего года и строим оптимистичные планы.

    После ротационных и изрядно надоевших катавасий с перманентной сменой правительств нестерпимо хочется призвать президента: "Дайте же новым министрам (коих вот-вот назначат) поработать, коней на переправе не меняют! Да и последующие не обязательно лучше предыдущих!"

    Новому парламенту не желаю участи стать "легендарным" в ироничном и неуважительном смысле этого слова. Искренне (может быть, наивно) надеюсь, что вот уж свежеиспеченный состав Жогорку Кенеша наконец-то вспомнит о нуждах и чаяниях народа, а не погрязнет в очередных разборках насчет депутатских квартир или машин.

    Оппозиции хочу пожелать твердости и оптимизма, но не в ущерб стабильности общества. Недостатки преодолеваются не пожаром.

    Кормильцам страны - рабочим, бизнесменам, водителям, торговцам, поварам, строителям и всем прочим - желаю благодарного труда!

    А женщинам желаю ощутить на себе больше любви и заботы близких - ведь как ни хорохорься, пол мы все же слабый!

    Пенсионерам с их многотрудной жизнью желаю не терять оптимизма, который, как известно, основа здоровья. Помалу, но пенсии прирастают, а проблемы решаются по мере поступления.

    Молодежи, отмахивающейся от надоедливой вроде заботы и опеки родных, предрекаю, что гораздо скорее, чем им кажется в молодом задоре, они станут папами и мамами, ответственными за своих детей.

    Коллегам по СМИ хочется напророчить побольше творчества во всем, умения интересно рассказать всем и обо всем, а также непреходящих удач!

    Год закончен - да здравствует Новый!

    Елена МЕШКОВА.


Адрес материала: //msn.kg/ru/news/21302/


Распечатать: Перелистывая страницу жизни РаспечататьОставить комментарий: Перелистывая страницу жизни Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Перелистывая страницу жизни Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007