Распечатать: Все мы домашние животные РаспечататьОставить комментарий: Все мы домашние животные Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Все мы домашние животные Посмотреть комментарии

28 декабря 2007

БЛОГИ

Все мы домашние животные

    Запугали народ, довели до ступорного состояния колдуны и хироманты, сочиняющие астрологические прогнозы. Не почитав гороскопу, пипл из дома выходить опасается. В этом отношении проктологи гораздо честнее, чем астрологи, и от геморроя сейчас гораздо легче избавиться, чем от новомодной фобии - боязни хренового предсказания. А почитаешь, чего там предписывают звездочеты, со смеху подохнуть можно: не курите сегодня на диване - каково? Или: на этой неделе соблюдайте правила дорожного движения, как будто на следующей их непременно нужно будет нарушать. Вот и я не удержался, полез в "паутину" выяснять, чего там год Крысы готовит для уроженца года Собаки (боюсь даже с маленькой буквы писать - вдруг обидится!).

    Сразу нашел фотографию: собака усыновила или удочерила - поди разбери - крысу и бдительно, как правдашняя маманя, выкармливает ее. Тут же пришло спокойствие и умиротворение - сожительство возможно! Читаю, чего там эти ботаники навыдумывали - просто бред какой-то, вы почитайте, цитирую: "В политической и общественной жизни следует ожидать резких скачков. Многим деятелям, которые искусственно создали себе имидж честного человека, придется снять привычную маску и предстать перед своим лекторатом в том облике, который на самом деле им соответствует". Это же уму не растяжимо - ожидать, чтобы эти деятели маски сняли, поскольку их возня - это нескончаемое "Маски-шоу", и чего только не нацепят. Смотришь, владелец разветвленного игорного бизнеса, олицетворяющего загнивающий капитализм, идет в Партию коммунистов, только бы в депутаты взяли! Пролетарий, блин! Им и гороскопы по фиг!

    Да и нам чего делить-то? Крысы, собаки, петухи и поросята - все мы, по сути дела, домашние животные. Давайте жить дружно!

    Владимир ПИРОГОВ.


Адрес материала: //msn.kg/ru/news/21297/


Распечатать: Все мы домашние животные РаспечататьОставить комментарий: Все мы домашние животные Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Все мы домашние животные Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007