Распечатать: Когда кайф дороже свободы… РаспечататьОставить комментарий: Когда кайф дороже свободы… Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Когда кайф дороже свободы… Посмотреть комментарии

28 декабря 2007

КРИМИНАЛ

Когда кайф дороже свободы…

    Увы, действительность такова - в торговлю наркотиками вовлекается все больше и больше молодых кыргызстанцев.

    Не понимая всей опасности так называемой легкой травки (марихуаны), молодые люди часто калечат и губят не только свои, но и чужие жизни, пытаясь нажиться на продаже "дури".

    Так, на днях при проведении оперативно-розыскных мероприятий сотрудники Агентства  по контролю наркотиков задержали в Бишкеке 20-летнего горожанина. Несмотря на юный возраст, он уже привлекался к уголовной ответственности за незаконное хранение наркоты. Но выводов, похоже, не сделал.

     При личном досмотре у паренька был обнаружен полиэтиленовый пакет с "букетом" наркозелья - героин, гашиш и марихуана. Общий вес наркотиков превысил полтора килограмма.

    Кстати, это преступление было раскрыто не без помощи рядовых кыргызстанцев. В этой связи сотрудники АКН КР напоминают, что в столице, в Оше и в Караколе действуют телефоны доверия (Бишкек - (0312) 66-07-10; южная столица - (03222) 7-58-77; областной центр Прииссыккулья - (03922) 2-22-64). Акаэнщики напоминают, что и в новом году при наличии какой-либо информации, касающейся наркотиков, кыргызстанцы могут позвонить по этим номерам.

    Юрий Груздов.


Адрес материала: //msn.kg/ru/news/21290/


Распечатать: Когда кайф дороже свободы… РаспечататьОставить комментарий: Когда кайф дороже свободы… Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Когда кайф дороже свободы… Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007