Распечатать: В Республике Корея есть у Кыргызстана друзья РаспечататьОставить комментарий: В Республике Корея есть у Кыргызстана друзья Оставить комментарийВернуться к статье: В Республике Корея есть у Кыргызстана друзья Вернуться к статье

В Республике Корея есть у Кыргызстана друзья


07 апреля 2017, 5:41

Рысбек уулу жаныбек

Здраствуйте. туда как попасть?какие документы нужны?я бы по работалбы?


03 апреля 2017, 23:37

Акылай

скажите а можно ли уехать в юж корею владея корейским языком в начальном уровне.....
....я бы хотела там освоить язык............и какие документы надо заполнить .....
..подскажите пожалуйста


30 марта 2017, 23:15

Нура

Я гр Кыргызстана.Хочу поехать на заработки в Ю.Корею. В данный момент работаю в Москве.Я могу открыть рабочую визу в Москве. Сколько будет стоить и сколько времени займёт.


28 февраля 2017, 17:13

Адик

Я хочу работать там как попасть скажите пожалуйста без корейского языка +79254918821ватсап


29 января 2017, 12:44

Ботир

трудоустройство и виза южная корее для гражданин Киргизии +79997146767 ватс апп пишите


09 января 2017, 23:21

мырза

Здраствуйте! Подскажите пожалуста в 2017 году будет ли тест на работу в Корею.Можноли там работать на заводах трудно или лихко подскажите спасибо))


13 декабря 2016, 12:45

Алтынай

Здравствуйте! Мои сестренки хотели уехать в Южную Корею на заработок... И обратились в Агенству Бишкеке., они попросили ряд документов и новый паспорт ID-kart с новым именем(желательно сляванским)! И 100 000сом на визу. Потом остальную сумму, там уже в Корее когда начнут работать будут высылать... Буду рада любой информации по этому поводу. 0559 486848.,0700 486844.


26 октября 2016, 17:52

Феруза

Всем привет.Подскажите пожалуйста как я могу поступить в корейский университет????


06 октября 2016, 2:10

Алтынбек

Здравствуйте, мне 25 лет, имею техническое образование по специальности программист. Хочу уехать в Корею на заработки. Корейский язык знаю на 60%. Напишите пожалуйста 0559369799


19 сентября 2016, 21:14

Шабдан

Здравствуйте, хочу уехать в Юж.Корею на заработки имеется экономический диплом подскажите пожалуйста +996705567800 спасибо.


21 августа 2016, 18:16

кубатбек

Корейский колледж закончил есть родные в корее хочу уехать по работе.корейский знаю хорошо 0700487022
Эмиль байке позвоните мне,я племянник чынары эже


06 июня 2016, 0:09

Азамат Момункулов

ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПОЛЕТЕТЬ В КОРЕЮ,ВАМ ВСЕМ НАДО ОБРАТИТСЯ В ПОСОЛЬСТВА КОРЕИ.0312 57 97 71.


21 мая 2016, 12:55

Адилет

я хочу учиться в ВУЗе Юж Кореии Ёнсе куда можна подать документы?


07 мая 2016, 7:18

ТОСЯ

как можно отправит ден перевод с юж кореи в Бишкек мин затратами


27 марта 2016, 10:34

ROBOTNIK

ВСЕМ ПРИВЕТ! ВСЕМ КТО ХОЧЕТ В ЮЖНЫЙ КОРЕЮ НЕ ТЕРЯЙТЕ ВРЕМЯ И ДЕНЕГ , ОСОБЕННО НЕРВЫ КОГДА ПРИЛЕТИТЕ В КОРЕЮ БУДЕТЕ СИДЕТЬ В ПОДВАЛЕ ЖДАТЬ ОБРАТНЫЙ РЕЙС НА ЧЕМ ПРИЛЕТЕЛИ . ЛЮДИ СИДЯТ ПО 5 ДНЕЙ ЖДУТ НЕ МОЖЕТ УЛЕТЕТЬ ДАМОЙ. ОСОБЕННО ГР КАЗАХСТАНА , ГР РОССИИ, МОНГОЛЫ, УЗБЕКИ, КИРГИЗЫ. ШАНС ПРОЙТИ 80/20. ДАЖЕ НЕ 50/50.ХОТЬ ИМЕЙТЕ ПРИ СЕБЕ БИЛЕТЫ ТУДА-ОБРАТНО, БРОНЬ И ДЕНЕГ 5000$ КАРМАНЕ ВСЕ РАВНО МАЛО ШАНСОВ. НЕ СЛУШАЙТЕ ПОСРЕДНИКОВ КОТОРЫЙ ВАМ ОБЕЩАЕТ ГОРЫ В КОРЕЕ. СПАСИБО.


16 марта 2016, 18:36

Дина

Я слышала, что в этом году не подписали Меморандум и экзамена не будет. Кто в курсе?


12 марта 2016, 10:08

Адилет

Я Адилет, мне 30 лет . Можно ли поехать и папасть в Корею. На работу. Без корейского языка? Потому что, я читал в российском сайте. Они же отправляют на работу в Корею без кор языка. Есть такие агенства. Что я хотел спросить : у нас есть в Кыргызстане такие агенства? Если есть, пишите пожалуйста. 0558110418,0703110418.


28 февраля 2016, 23:39

Самат

Здраствуйте как из масквы можна аткрыт визу на корею трудавую что надо делать падскажите пожалуйста и сколька стоит услуги в обшем


22 февраля 2016, 19:45

Боря

Сергей, пусть ваш отец сходит в корейский МИД, ему там все объяснят.


19 февраля 2016, 19:38

Сергей

Здравствуйте ! подскажите пожалуйста можно ли , получить гостевую визу, если мой отец в юж.корее по визе F1 , может ли он пригласить мне ? что для этого нужно и сколько все будет стоить?
мой номер: 996770477678 (отправьте смс я вам перезвоню) заранее спасибо


10 февраля 2016, 16:16

Дамира

Добрый день!Муж хочет поехать на заработки в Юж.Корею,подскажите,,, куда обращаться за рабочей визой,если у него шанс быстро уехать?сколько стоит по деньгам и за скорость?Да,еще слышала, что гр.кыргызской национальности перестали давать визу,это правда?Буду рада ответу:0777939390
0553441388 отправьте смс,сама перезвоню


25 января 2016, 0:07

Боря

Всё большее число корейских фирм использует для найма сотрудников Интернет. Характерно, что они при этом всё реже дают объявления о найме в "обычных", печатных средствах массовой информации. Чтобы устроиться на работу, вы должны отправить той или иной компании свое "резюме" по электронной почте, и если ваши данные заинтересуют работодателя, вас вызовут на собеседование.

Всё большее число корейских фирм использует для найма сотрудников Интернет. Характерно, что они при этом всё реже дают объявления о найме в "обычных", печатных средствах массовой информации. Чтобы устроиться на работу, вы должны отправить той или иной компании свое "резюме" по электронной почте, и если ваши данные заинтересуют работодателя, вас вызовут на собеседование.
Крупнейшая в стране корпорация "Самсунг", например, открыла отдельный сайт для найма работников - www.dearsamsung.co.kr. Аналогичным образом поступили и другие крупные работодатели, такие как "Эс-Кей" (www.joinsk.sk.co.kr) и "Эл-Джи электроникс" (www.lge.com).
Существуют и сайты "широкого профиля", не связанные с конкретной фирмой и напоминающие газетные странички "ищу работу". Среди них - www.hellojob.com и www.incruit.com. Желающих поработать в одной из 6000 иностранных фирм, которые ведут бизнес в Корее, ждут на www.peoplenjob.com. Наконец, если вы считаете, что можете составить конкуренцию американцам и прочим "носителям языка" Туманного Альбиона и хотите попробовать себя в преподавании или в иной работе, связанной с английским, вам может помочь информация помещенная на www.englishjob.co.kr.
Отметим только, что не все упомянутые сайты в настоящее время имеют английскую версию, не говоря уже о русской.


25 января 2016, 0:04

Боря

РАБОТА И ДОСТУПНЫЕ ВАКАНСИИ В ЮЖНОЙ КОРЕЕ

Южная Корея стала очень популярной страной для россиян из-за отмены обязательного оформления визы в 2014 году. Но интерес к этой стране не только туристический - выбор работы в Южной Корее привлекаете каждым годом все больше людей со всего мира.

Для ее получения высшее образование и профессиональные навыки совсем необязательны. Стажировка займет 3 месяца, во время которой будут учить всему необходимому. Но зарплата в этот период минимальная. Приоритетами в выборе кандидатов являются наличие хорошего здоровья и относительно молодого возраста.

В чужой стране большой проблемой может стать незнание языка. По уверениям представителей компаний, предлагающих вакансии, там достаточно русскоговорящих, но все-таки руководители предпочитают общаться на родном языке в крайнем случае — на английском.

Поэтому будет неплохо иметь хотя бы одного знакомого, разговаривающего на корейском языке. Помимо русских в Южную Корею едут в поисках работы большое количество казахов.


22 января 2016, 23:36

кана

Салам.где можно получить подробную информацию как найти работу в корее


15 января 2016, 4:38

Боря

Каныкей,
Центр Образования Республики Корея в г. Бишкек
тел.: 0 (312) 933-655
ул. Орозбекова 136 (ниже пр. Жибек Жолу).


10 января 2016, 11:23

мирбек

Как можно уехть в корею на заработки без кореиского языка


09 января 2016, 22:42

Каныкей

Как можно поступить на языковые курсы?


08 января 2016, 0:40

Боря

Сэм, тебе в корейский центр.


06 января 2016, 19:30

Сэм

Всем Привет! И всех с новым годом!
Нужен совет, вот загорелся поездкой в юж. Корею поработать да и про образование узнать, может и поступлю.
Но не знаю как уехать, какие шаги пройти чтоб получить визу. Через наш центр трудоустройства смысла кажется нет.
С корейским языком - плохо, знаю отлично английский, есть дипломы местный на ИТ спеца и Австралийский на МБА.
Жду ваших комментариев и предложений.
Или пишите на почту serjitition@gmail.com


04 января 2016, 2:41

Боря

Бактыбек, там же указан номер телефона.


03 января 2016, 15:16

Бактыбек

Здраствуйте! Я хотел работать в Корею что мне делать? Но у меня нет образования. скоро учу корейский язык.
2. вы сказали же что требуется Acrobat танцоры Я тоже танцую.
3. еще Зарплата сколько будет.?


28 декабря 2015, 23:42

назира

nazira95.23@mail.ru
Здравствуйте я очень хочу поехать в Корею
посоветуйте что мне делать?! но у меня нет возможность ходить на курсы
у меня есть шансы?)
заранее спасибоо


02 декабря 2015, 20:29

Зина

Кто нибудь знает почему не дають визу гражданам киргизии в корею с ноября 2015 года


28 октября 2015, 1:28

нури

привет. Мой муж работает в корее как я могу поехать в корею по контракту. У меня есть высшее техническое образование.


11 августа 2015, 8:27

Emil

Уважаемый Кадыралы, чтоб попасть в корею на работу, необходимо сдать экзамен корейского языка. из 200 балов нужно взять более 80 балов чтобы пройти. возраст от 18 до 39 лет. попробуйте связаться с Минарой, она обучает в своем центре корейскому языку для подачи экзамена. Тел.: 0543 912109. центр в школе рядом с мечетью по ул. Гоголя.


11 августа 2015, 8:07

Emil

Айпери, зайди на этот сайт. http://www.niied.go.kr/eng/index.do
и попробуй подать документы на бюджет. кто пробует у того получится.
возможно подать напрямую, можно через посольство Кореи в Бишкеке либо Образовательный Центр Кореи в Бишкеке.


11 августа 2015, 8:05

Emil

Kairat, da smojesh priehat v Koreyu. esli podrujka grajdanka Korei napishet notarialno zaverennoe priglashenie i garantiynoe pismo. forma svobodnaya, garantiynoe pismo forma specialnaya.pust ona uznaet v koree naschet formi garantiynogo pisma.


14 февраля 2015, 22:24

Рахим

Всем привет! Я могу помочь всем с студентической Визой. В марте начнется 1й семестр.
Бакалавр, магистратура.
Торопитесь.
Звоните:
+(996) 559-89-02-15.
+(996) 555-82-89-14.
+(996) 772-991-661.
+(996) 702-79-01-84.


11 октября 2014, 4:21

жумагуль

здравствуйте! Я б хотела найти работу. То что связано с корейским языком. Не знаю куда обратиться. я училась в корейском учебном центре,где находится на пр. Жибек Жолу. Прошу вас ,помогите!


29 августа 2014, 18:48

Лера

здравствуйте мы с мужем хотим поехать в корею заработать на жилье у нас двое детей. были в миграц. службе это оказывается очень сложно.ладно мы выучим язык сдадим тесты ,но потом до 2х лет ждать контракт .может придти только мужу или только мне а мы бы хотели оставить детей и поехать вместе(уже 10 лет на квартирах живем).ПОЖАЛУЙСТА подскажите как нам уехать .Нам по 29 лет работящие,вот только в бишкеке не реально заработать на жилье.Куда нам пойти чтобы узнать как уехать.


27 августа 2014, 19:30

Боря

Аида, обратитесь в наше (КР) посольство. Они подскажут, как вам поступить.


25 августа 2014, 8:35

Аида

Здравствуйте я работаю в москве гражданка кыргызской республики как мне нужна взять визу в южную корею дело в том что меня приглашают гости в южную корею на 15 дней как мне быть подскажите пожалуйста и кому мне обратиться здесь в москве


09 июля 2014, 0:57

kani

здравствуйте.. Я слышала что в Бишкеке есть курсы корейского языка которые за один год обучения помогают выехать бесплатно учится универмитеты в Корее.. Пожалуйста скажите где проводятся такие курсы. Заранее спасибо:)


30 июня 2014, 9:45

Макс

Здравствуйте ,
у меня к Вам такой вопрос , дело в том что жена работает в России как трудовая мигрантка, она поехала еще когда можно была поехать на айдикарте, теперь работодатель хочет забрать в Корею, и обещает ей приглашения в Корею, только они просят чтоб мы здесь в Кыргызстане сделали ей визу в Корею, насколько это верно и как это сделать и сколько надо платит?


14 мая 2014, 16:50

Almaz

обращаться в послольство юж.кореи по адресу
К.маркса напротив кафе "силла". Там и рабочую визу дадут и работу.


15 ноября 2013, 8:11

maha

На работу в Южной Корее требуются специалисты с технологическим, химическим образованием.
Работа на заводе по производству удобрений.
оклад 2,400$ +жилье и питание
Условия:
-Диплом о высшем образовании (технологический, химический )
-Опыт работы более 1-4года
а также срочно требуются специалисты скотоводы!
оклад 1,500$ +жилье и питание
Условия:
- Сертификат или Лицензия скотовода
- опыт работы более 5 лет
резюме отправлять на электронную почту ciskorea1@yahoo.com
cправки по телефону :
mobile:(+82)10-5459-1979 (korea)
skype: lady.dream7


15 ноября 2013, 8:10

maha

Cрочно! Требуются акробаты, танцоры, танцовщицы, музыканты для работы в Развлекательных парках Южной Кореи. good.gif
Оклад выше 1,200$ в месяц. Предостовляется жилье, 2 разовое питание, страхование+ 3,8$ на завтрак.

Интересующих прошу резюме отправлять на емайл: ciskorea1@yahoo.com
tel. 0082-10-5459-1979
skype: lady.dream7
agent: milana9109


15 ноября 2013, 8:08

maha

На сельско-хозяйственную работу в Южной Корее требуются работники по контракту.
Возможность пригласить семью и в дальнейшем получение ПМЖ.
Оклад выше 1,500$ в месяц. Предостовляется жилье, питание, страхование.
Требования:
1. Лицензия или Сертификат (профессия связанная с сельским хозяйством)
2. Справка об опыте работы (более 4-5 лет)
3. Резюме (на английском языке)
Интересующих прошу резюме отправлять на емайл: ciskorea1@yahoo.com
tel. 0082-10-5459-1979
skype: lady.dream7
agent: milana9109


15 ноября 2013, 8:05

maha

Агенство по обучению в Южнои Корее "CIS KOREA"
Приглашение,поручительство.
CIS KOREA работает с странами СНГ в сфере образования в Республике Корея и распространения культуры корейского языка в мире. Мы оказываем помощь всем желающим обучаться в Корее. Если вы желаете обучаться в Корее или в процессе обучения вам понадобится помощь обращайтесь к нам.

в наши услуги входят:
1. Получение приглашения(студ.)
2. Поручительство(sponsorship)
3. Консультация при получении визы
4. Продление визы
5. Поступление в престижные университеты Кореи
6. Перевод в другие университеты,колледжи
а также по др. вопросам можете обращаться,наш конт.тел

T.82-10-5459-1979
E-mail. tgmang@mail.ru


14 мая 2007, 8:50

mira

Здравствуйте ,
у меня к Вам такой вопрос , дело в том что мой братишка хотел бы поехать в гости к теще В Корею , а теща имигрантка Кыргызской Республики .
к кому нам нужно обратиться для разрешения на выезд и получения гостевой визы в Южную Корею .
с уважением,
Джапарова Мира .