25 января 2005 | ВЫ ХОТЕЛИ ЗНАТЬ? |
Обратитесь в теплосеть С целью экономии средств многие организации и частные предприниматели устанавливают очень дорогие (96 тыс. сомов) приборы учета тепла иностранного производства. Теплосеть предъявляет только готовые счет–фактуры на оплату, а там нет формулы расчета за потребленное тепло. Мы обращались в теплосеть, но вразумительного ответа нам не дали. Поскольку потребители с целью экономии средств пошли на большие затраты, то они должны знать формулу подсчета и показатель расхода тепла — идет экономия или перерасход. Мы также должны знать и контролировать правильность выписки счета. А коль этого нет, то возникает сомнение в достоверности показателей.
Адрес материала: //msn.kg/ru/news/9208/ | |
Оставить комментарий
На вопросы отвечает Государственная регистрационная служба при правительстве КР [2]
Взимание страховых взносов с работающих пенсионеров [1]
Жилье для матери-одиночки [181]
Будущее — за “open source” [2]
Бал за успехи [2]
Хочу сдать ребенка в приют [2]
Скандал, в грязи которого испачканы все [1]
MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна
Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007