Распечатать: Неспокойная ночка РаспечататьОставить комментарий: Неспокойная ночка Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Неспокойная ночка Посмотреть комментарии

10 июля 2015

КРИМИНАЛ

Неспокойная ночка

    В прошедший уик-энд на территории Чуйской области дежурившие на трассах гаишники дважды подвергались вооруженным нападениям со стороны пьяных водителей и их родственников.

    Как сообщили в пресс-службе Чуйского ГУВД, в 2 часа ночи минувшего воскресенья в дежурную часть ГОВД Токмока поступило сообщение о нападении на патрульного ДПС ГУВД Чуйской области.

    Прапорщик милиции остановил парня, который управлял автомобилем “Хонда Одиссей” без соответствующих документов. К тому моменту, когда инспектор ДПС доставил нарушителя и машину на штрафстоянку, последний успел позвонить своему отцу, который тоже заявился туда. В тот момент, когда гаишник начал составлять протокол, пьяный папаша нарушителя выхватил нож и ударил им милиционера в шею. К счастью, не были повреждены ни сонная артерия, ни другие жизненно важные органы, но гаишнику все-таки потребовалась медицинская помощь. Защитник юнца задержан и заключен в камеру изолятора временного содержания. По факту вооруженного нападения на представителя власти при исполнении им служебных обязанностей возбуждено уголовное дело.

    Другое ЧП было зарегистрировано под утро той же ночи на территории Кеминского района, где на трассе Бишкек — Торугарт другой гаишник остановил “Мицубиси — Спейс стар”. Водитель авто оказался пьян. Отстранив его, инспектор сам сел за руль и повез нарушителя в Кеминскую ЦРБ для освидетельствования на алкоголь. По дороге сидевшие в салоне пассажиры накинулись на гаишника с кулаками. От расправы дэпээсника спасли коллеги, которые сопровождали машину нарушителя. Все хулиганы были водворены в камеры ИВС. До этого медицинское освидетельствование показало, что пьян был не только водитель, но и все его пятеро пассажиров.

    Юрий ГРУЗДОВ.


Адрес материала: //msn.kg/ru/news/44372/


Распечатать: Неспокойная ночка РаспечататьОставить комментарий: Неспокойная ночка Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Неспокойная ночка Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007