18 июня 2015 | МЕСТО СОБЫТИЙ |
Взрыв в БалыкчыВ Иссык-Кульской области в результате взрыва гранаты погиб 13-летний мальчик. Еще один, которому едва только исполнилось 12 лет, в тяжелом состоянии госпитализирован. Как следует из материалов предварительного расследования, гранату принес домой старший брат погибшего подростка еще в 2012 году, считая, что она учебная. По его словам, нашел он ее на полигоне возле дамбы. Мальчишки стали с ней играть. Закончилось все трагедией. Сотрудниками правоохранительных органов отрабатывается еще одна версия — один из родственников этой семьи ранее служил в воинской части. По факту незаконного хранения боеприпасов возбуждено уголовное дело. Юрий ГРУЗДОВ. Адрес материала: //msn.kg/ru/news/44266/ | |
Оставить комментарий
На вопросы отвечает Государственная регистрационная служба при правительстве КР [2]
Взимание страховых взносов с работающих пенсионеров [1]
Жилье для матери-одиночки [181]
Будущее — за “open source” [2]
Бал за успехи [2]
Хочу сдать ребенка в приют [2]
Скандал, в грязи которого испачканы все [1]
MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна
Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007