Распечатать: “Серебро” за красоту РаспечататьОставить комментарий: “Серебро” за красоту Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: “Серебро” за красоту Посмотреть комментарии

21 мая 2015

“Серебро” за красоту

Спортсменка из Кыргызстана Алеся Вдовкина завоевала награды международных соревнований по бодибилдингу и фитнесу.

Наша соотечественница стала серебряным призёром в номинации “модель-физик” на чемпионате Средней Азии и Казахстана и золотым призёром в номинации “фитнес-бикини” на Кубке города Алматы.

Пройдя в финал, кыргызстанка уступила лидерство сопернице из Алматы с разницей в несколько баллов.

Участниками соревнований стали спортсмены из пяти стран Центрально-Азиатского региона.

Также судьи поздравили наставника спортсменки Дильшата Таирова и вручили ему золотую медаль “тренера чемпионата”.

Теперь Вдовкина готовится к открытому Кубку Кыргызстана по бодибилдингу и фитнесу, который пройдет 31 мая в Бишкеке.