14 мая 2015 | ПРИРОДА |
Удар, ещё удар…Очередное сильнейшее землетрясение в 7,4 балла зафиксировано в Непале. Эпицентр располагался в 68 километрах западнее поселка Намче-Базар на востоке страны на глубине 10 километров. Подземные толчки нового непальского землетрясения ощущались также в Индии и Афганистане. Напомним, 25 апреля в Непале произошло землетрясение магнитудой 7,9 балла. По данным Красного Креста, его жертвами стали более 8,4 тысячи человек, а еще более 17 тысяч получили ранения. Новое непальское землетрясение “Евроньюс” характеризует как массовый исход населения из столицы Катманду. И это при том, что его эпицентр находился в нескольких сотнях километров близ селения Намче-Базар и пика Эверест. Но, несмотря на это, десятки жителей непальской столицы получили ранения. Число пострадавших уточняется. Юрий ГРУЗДОВ. Адрес материала: //msn.kg/ru/news/44117/ | |
Оставить комментарий
На вопросы отвечает Государственная регистрационная служба при правительстве КР [2]
Взимание страховых взносов с работающих пенсионеров [1]
Жилье для матери-одиночки [181]
Будущее — за “open source” [2]
Бал за успехи [2]
Хочу сдать ребенка в приют [2]
Скандал, в грязи которого испачканы все [1]
MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна
Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007