Распечатать: Культпоход 27 февраля—5 марта РаспечататьОставить комментарий: Культпоход 27 февраля—5 марта Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Культпоход 27 февраля—5 марта Посмотреть комментарии

26 февраля 2015

КУЛЬТУРНЫЙ СЛОЙ

Культпоход 27 февраля—5 марта

    Русский драматический театр им. Ч. Айтматова

    27 февраля — 18.00 Героические хроники “Я не хочу умирать”.

    28 февраля — 11.00 Сказка “Иван да Марья”, 18.00 Вечер песен Александра Розенбаума.

    Театр оперы и балета им. А. Малдыбаева

    28 февраля — 17.00  Концерт солистов оперы.

    1 марта — 17.00  Бенефис заслуженной артистки КР Айзады Тумаковой. Вместе с артисткой на сцене выступят ведущие солисты мирового балета — заслуженный артист России Андрей Болотин (премьер Большого театра), лауреат международных конкурсов Андрей Баталов (премьер Мариинского театра).

    Театр кукол им. М. Жангазиева

    1 марта — 11.00 Сказка “Не может быть!”.

    Концерты и акции

    27 февраля — 16.00 Концерт группы “Ассалам” во Дворце спорта им. Кожoмкула. Вечер песен и танцев с участием звезд Бишкека, а также г. Урумчи.

    1 марта — 18.30  Фортепианный концерт Екатерины Мечетиной в столичной филармонии. Прозвучат произведения Ф. Шопена, С. Рахманинова и Ф. Листа.

    

    Выставки

    5—8 марта — Выставка-ярмарка цветов “Мелодия весны” в Торговом центре “Рахат-Palace”. Организаторы от клуба любителей-цветоводов “Цветочный калейдоскоп”. Традиционно на выставке-ярмарке представлен широкий спектр комнатных растений, но королевой этого мартовского бала станет фиалка.

    Постоянная выставка для детей в Зоологическом музее по адресу: пр. Чуй, 265 (перес. ул. Уметалиева, остановка “Академия наук”). Работает каждый день.

    Зоопарк рептилий “Живая экзотика” — в кинотеатре “Россия” на втором этаже. Представлены экзотические животные — змеи, пауки, ящерицы, черепахи, а также обезьяны, попугаи и шиншиллы. Выставка работает каждый день с 12.00 до 22.00.

    Кино

    Премьеры недели на экранах столичных кинотеатров: “Ала-Тоо” (касса: 66-19-57), “Октябрь” (касса: 39-20-91), “Вефа” (касса: 59-66-88), “Космопарк” (касса: 29-94-94), “Манас” (касса: 54-58-61).

    • Простушка (комедия, США)

    Качок, рокер, стерва — в каждой компании есть персонажи с такими кличками. Бьянка Пайпер не подозревает, как ее зовут за спиной. Подружки списывают у нее физику и берут ее с собой на тусовки, чтобы круче смотреться на ее фоне. Школьный плейбой Уэсли Раш открывает ей глаза на правду… Как Бьянке избавиться от позорного статуса, стать неотразимой и завоевать сердце первого красавца?

    • Робот по имени Чаппи (триллер, США — Мексика)

    Чаппи — вундеркинд. Как и любой другой ребенок, он попадает под влияние своего окружения, и только его сердце и душа помогут ему найти свой путь. Но есть одна вещь, которая делает Чаппи непохожим на всех остальных: он — первый робот, способный чувствовать и думать.

    Наталья ФИЛОНОВА.


Адрес материала: //msn.kg/ru/news/43662/


Распечатать: Культпоход 27 февраля—5 марта РаспечататьОставить комментарий: Культпоход 27 февраля—5 марта Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Культпоход 27 февраля—5 марта Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007