Распечатать: Слетевший “Выстрел” РаспечататьОставить комментарий: Слетевший “Выстрел” Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Слетевший “Выстрел” Посмотреть комментарии

19 февраля 2015

КУЛЬТУРНЫЙ СЛОЙ

Слетевший “Выстрел”

    Первый канал внезапно снял с эфира сериал “Выстрел” про биатлонистов. Зрители, ожидавшие очередные серии в понедельник и вторник 16—17 февраля, увидели другую ленту — “Господа-товарищи” с Александром Домогаровым.

    Оказалось, что вокруг “Выстрела” разгорелся скандал, лента подверглась жесткой критике со стороны профессиональных спортсменов. Так, четырёхкратный олимпийский чемпион Александр Тихонов назвал сценарий бездарным.

    — Я посмотрел первые серии фильма “Выстрел”, и даже выдержал до конца. Пусть меня простят актёры, но сценарий абсолютно бездарный, — считает Александр Тихонов. — Что это такое? Это выстрел по кому? Выстрел по биатлону? Я понимаю, что это художественный фильм, но почему не привлекли никого из профессионалов? Мне жаль актёров, которые не бездарны и которых я очень уважаю, но вынуждены играть роли по безграмотному сценарию. Люди, писавшие его, не ознакомились даже с правилами.

    Впрочем, по официальной версии “Выстрел” убрали из-за трансляций переговоров нормандской четверки в Минске. Первый канал изменил сетку вещания, переключившись на политическое ток-шоу и новости, посвященные внезапным переговорам глав России, Франции, Германии и Украины. Теле-боссы решили, что продолжить этот сериал сейчас было бы неудобным, разрыв в показе между первыми сериями и продолжением был бы слишком большим. Они пообещали показать “Выстрел” с самого начала как-нибудь потом.

    Астра МОРОЗОВА.


Адрес материала: //msn.kg/ru/news/43636/


Распечатать: Слетевший “Выстрел” РаспечататьОставить комментарий: Слетевший “Выстрел” Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Слетевший “Выстрел” Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007