Распечатать: Таран в пригороде РаспечататьОставить комментарий: Таран в пригороде Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Таран в пригороде Посмотреть комментарии

29 января 2015

КРИМИНАЛ

Таран в пригороде

    Близ села Пригородного в Аламудунском районе совершено дерзкое разбойное нападение на автомобиль одного из столичных предпринимателей. Жертв и раненых нет, но похищена значительная сумма денег — 10 тысяч долларов.

    Ограбление было тщательно спланировано и совершено примерно в 8 утра 27 января. Директор одной из бишкекских авиакасс на своем автомобиле марки “Митсубиси” двигался по трассе Бишкек — аэропорт “Манас” в сторону столицы. У села Пригородного его иномарку начала прижимать автомашина “Ауди”. После небольшого столкновения обе машины остановились на разделительном газоне. Из “Ауди” выскочили четверо — трое азиатской внешности и один европейской. Предприниматель попытался сдать назад, однако ударился в ехавший мимо микроавтобус (маршрутка № 385).

    Один из нападавших брызнул в лицо водителя “Митсубиси” из газового баллончика, после чего преступники завладели сумкой с деньгами и скрылись на другой автомашине, марка которой сейчас устанавливается.

    На место происшествия после звонка в милицию прибыла следственно-оперативная группа. Пострадавшие в ДТП и во время нападения дали показания. По словам потерпевшего, деньги, около $10 тысяч, он вез с собой на покупку запчастей для машины на рынке “Кудайберген”.

    Следует отметить, не так давно в Токмоке по аналогичному сценарию была ограблена и машин инкассаторов. Неизвестные подстроили ДТП, врезавшись в нее. Затем с помощью оружия они забрали внушительную сумму денег, пересели на другой автомобиль и скрылись с места преступления.

    Юрий ГРУЗДОВ.


Адрес материала: //msn.kg/ru/news/43530/


Распечатать: Таран в пригороде РаспечататьОставить комментарий: Таран в пригороде Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Таран в пригороде Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007