Распечатать: Пальба у "Авроры" РаспечататьОставить комментарий: Пальба у "Авроры" Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Пальба у "Авроры" Посмотреть комментарии

25 сентября 2014

КРИМИНАЛ

Пальба у "Авроры"

    В Бишкеке вновь прогремели выстрелы. В данной стычке обошлось без жертв. Но есть пострадавшие, в том числе и с огнестрельным ранением.

    Произошли разборки в минувшую субботу на пересечении улиц Кулатова и Ибраимова возле ночного клуба “Аврора”. Как сообщили в пресс-службе ГУВД Бишкека, которое, кстати, находится неподалеку (в двух кварталах от места преступления), к “Авроре” выезжала оперативно-следственная группа Октябрьского РУВД столицы. На автостоянке у ночного клуба в автомашине “Лексус GS-300” на переднем сиденье найдена гильза от неизвестного пистолета. Вторая обнаружена рядом с автомашиной, возле заднего колеса. Милиционеры толком не успели произвести осмотр “паркетника” — неизвестный закрыл “Лексус” с помощью дистанционного чипа и скрылся.

    Позже заявление в УВД Октябрьского района написал сотрудник службы безопасности ночного клуба. В нем он указал, что один неизвестный 20—25 лет беспричинно нанес удар по голове рукояткой пистолета, а второй ударил кулаком по лицу.

    В те же сутки в одну из столичных клиник обратился 34-летний кыргызстанец с ранением в живот из неизвестного огнестрельного оружия. При проведении первых поисковых мероприятий задержаны двое участников перестрелки — 21-летние жители Ошской области. Сотрудники угро Октябрьского РУВД устанавливают личности водителя “Лексуса” и других участников инцидента. О мотивах конфликта в пресс-службе ГУВД Бишкека пока ничего не сообщают.

    Юрий ГРУЗДОВ.


Адрес материала: //msn.kg/ru/news/42810/


Распечатать: Пальба у "Авроры" РаспечататьОставить комментарий: Пальба у "Авроры" Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Пальба у "Авроры" Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007