4 сентября 2014 | МЕСТО СОБЫТИЙ |
А говорят, баткенцы бедствуют!В Баткенской области 1 сентября местные гаишники задержали кортеж, но не свадебный, а со школьниками. Как сообщили в Кадамджайском ОВД, позже самих пассажиров и водителей милиционерам пришлось отпустить. Выяснилось, что ничего противозаконного учащиеся средних школ № 19 и № 20 города Айдаркен и школы-гимназии сельского округа Орозбекова не совершили, а просто наняли для празднования Дня знаний несколько дорогущих автомобилей — “Хаммер”, “Крайслер” и другие. Причем по самым что ни на есть настоящим свадебным расценкам. На этих крутых тачках они и гоняли в честь праздничка с ветерком не только по Айдаркену, но и Кадамджаю. Среди родителей баткенских школяров милиционерам пришлось проводить разъяснительные беседы. Юрий ГРУЗДОВ. Адрес материала: //msn.kg/ru/news/42709/ | |
Оставить комментарий
На вопросы отвечает Государственная регистрационная служба при правительстве КР [2]
Взимание страховых взносов с работающих пенсионеров [1]
Жилье для матери-одиночки [181]
Будущее — за “open source” [2]
Бал за успехи [2]
Хочу сдать ребенка в приют [2]
Скандал, в грязи которого испачканы все [1]
MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна
Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007