Распечатать: Машины для жары РаспечататьОставить комментарий: Машины для жары Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Машины для жары Посмотреть комментарии

21 августа 2014

АВТОДРОМ

Машины для жары

    О, как приятно в жаркий день окунуться в прохладную воду собственного бассейна! А еще, закрыв глаза и потягивая коктейль, ощутить… Да нет, не ветер с залива и крики чаек. Что за банальности. Ощутить, как все водители в соседних машинах изнывают от зноя и закипают от зависти, приобретая свекольный оттенок. Уж такова наша натура: главное, не насколько мне сейчас хорошо, а чтоб все вокруг об этом непременно узнали. Вот для этой цели (а для чего же еще?) и создавались эти автомобили.

    Cadillac Eldorado Biarritz

    Вот, пожалуйста, покупайте: реальная тачка с бассейном продается в Австралии. Недорого. Машинка, конечно, не нова, в основе — Eldorado 1977-го года, но не так давно там установили кухню, гриль, телевизор и бар для вечеринок, ну а сзади врезали небольшой бассейн.

    Mercedes S-Class

    Шикарный вариант для девочек: раритетный мерс в розовом цвете и джакузи в виде сердца. Ввиду того как неравнодушны беззаботные блондинки к таким фенечкам и к тому, какое влияние они могут оказывать на своих спонсоров, автопроизводителям уже давно пора ввести туалетный столик и джакузи в список опций.

    Cadillac Джея Орберга

    Куда же без знаменитого лимузина Джея Орберга из Калифорнии? Это самый длинный в мире 12-осный 30-метровый лимузин. Естественно, с бассейном.

    MINI XXL

    Самый современный вариант автомобиля-бассейна родом из 2004 года. В отличие от предыдущих подобных тачек эта отличается продуманностью дизайна и качеством исполнения. Машина стала не плодом фантазий каких-то энтузиастов, а придумывалась и разрабатывалась в самой компании MINI. Top Gear поездил в свое время на этой тачке, и мы официально заявляем: это именно та тачка, которую мы предпочтем в +33о по Цельсию.

    Юрий ГРУЗДОВ.


Адрес материала: //msn.kg/ru/news/42614/


Распечатать: Машины для жары РаспечататьОставить комментарий: Машины для жары Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Машины для жары Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007