Распечатать: Салон красоты для старушек РаспечататьОставить комментарий: Салон красоты для старушек Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Салон красоты для старушек Посмотреть комментарии

3 июля 2014

СОЦИАЛКА

Салон красоты для старушек

    В доме-интернате для пожилых людей Первомайского района столицы открыли новую душевую и парикмахерскую. И всё за счёт Бишкекского городского управления при Министерстве труда, миграции и молодёжи.

    О просторной ванной комнате и парикмахерской старики и старушки мечтали давно. И всё потому, что пожилых дам с завидной регулярностью посещают волонтёры из салона известного дизайнера-стилиста Замиры Молдошевой. Профессиональные мастера предоставляют пенсионеркам полный комплекс услуг. Стрижка и покраска волос, коррекция бровей, маникюр. Все расходные средства волонтёры привозят с собой.

    — Были они у нас две недели назад. Вот ждём не дождёмся встречи с ними теперь уже в новой парикмахерской, — с радостью отмечают пенсионерки.

    Капитальный ремонт помещений провели благодаря стараниям министра труда, миграции и молодежи КР Алиясбека Алымкулова, который побывал на открытии банно-парикмахерского мини-салона. Чиновник пожелал лично убедиться, что выполнены его обещания пожилым обитателям дома-интерната.

    — Конечно, это самое малое, что мы можем сделать, чтобы создать вам комфортные условия проживания, — посетовал Алымкулов. — К сожалению, пока нет возможности обеспечить вас всем необходимым. Но мы будем стараться.

    Фото Владимира ВОРОНИНА.

    Надежда ПОПОВА.


Адрес материала: //msn.kg/ru/news/42309/


Распечатать: Салон красоты для старушек РаспечататьОставить комментарий: Салон красоты для старушек Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Салон красоты для старушек Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007