Распечатать: Кувейтская атака РаспечататьОставить комментарий: Кувейтская атака Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Кувейтская атака Посмотреть комментарии

15 мая 2014

СПОРТ

Кувейтская атака

Национальная сборная     Кыргызстана по футболу уступила Афганистану в товарищеском матче, прошедшем 12 мая в Кувейте.

В начале первого тайма кыргызстанцы пропустили мяч в свои ворота. Во втором тайме сборная КР старалась атаковать чаще, Владимир Веревкин дважды имел шанс забить ответный гол. К концу игры активизировались футболисты Афганистана, но и им забить мяч в ворота также не удалось. Окончательный счет матча — 1:0 в пользу сборной Афганистана.

16 мая во втором товарищеском матче футболисты КР встретятся с соперниками из Кувейта. В настоящее время команда Кыргызстана находится в этой стране на учебно-тренировочных сборах. Она проводит заключительную стадию подготовки к финальному этапу Кубка вызова Азиатской футбольной конфедерации, который пройдет c 19 по 30 мая на Мальдивах.