8 мая 2014 | МЕСТО СОБЫТИЙ |
Бунт таксистовВ Нарыне водители такси провели акцию протеста. На центральной площади напротив мэрии 7 мая собралось около ста водителей. По их словам, из года в год стоимость патента повышается. Так, с 40 сомов она уже достигла 100. В то же время их конкуренты — частники из Нарынского района — работают без патентов. По мнению протестующих, местные власти должны разобраться с ними. Успокаивать пикетчиков были вынуждены подчиненные полпреда правительства в Нарынской области, местные налоговики и руководство облДПС. Разошлись протестующие после того, как чиновники, налоговики и гаишники пообещали навести в областном центре порядок и выловить всех нелегалов. Юрий ГРУЗДОВ. Адрес материала: //msn.kg/ru/news/41939/ | |
Оставить комментарий
На вопросы отвечает Государственная регистрационная служба при правительстве КР [2]
Взимание страховых взносов с работающих пенсионеров [1]
Жилье для матери-одиночки [181]
Будущее — за “open source” [2]
Бал за успехи [2]
Хочу сдать ребенка в приют [2]
Скандал, в грязи которого испачканы все [1]
MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна
Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007