8 мая 2014 | МЕСТО СОБЫТИЙ |
Отравленный шашлыкВ Джалал-Абадской области зарегистрирован случай массового пищевого отравления людей. Случилось это в селе Масы (Ноокенский район), где после праздничного застолья пришлось госпитализировать 20 человек, 9 из них — дети. Все пострадавшие являются членами одной семьи. Уже установлено, что сельчане отравились шашлыком из курицы в одном из сельских кафе. Первые пострадавшие начали поступать в больницу еще 1 мая. Троих пришлось направить в инфекционное отделение Майлуу-Суйской территориальной больницы, 12 человек — в инфекционное отделение Ноокенской ЦРБ. Четверым назначено амбулаторное лечение. Работа кафе приостановлена до выяснения причин происшедшего. На месте ЧП работает комиссия Минздрава. Юрий ГРУЗДОВ. Адрес материала: //msn.kg/ru/news/41937/ | |
Оставить комментарий
На вопросы отвечает Государственная регистрационная служба при правительстве КР [2]
Взимание страховых взносов с работающих пенсионеров [1]
Жилье для матери-одиночки [181]
Будущее — за “open source” [2]
Бал за успехи [2]
Хочу сдать ребенка в приют [2]
Скандал, в грязи которого испачканы все [1]
MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна
Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007