8 мая 2014 | МЕСТО СОБЫТИЙ |
Взрыв на разбитой трассеВ Андижанской области Узбекистана произошла автокатастрофа. Погибли 18 человек. Как сообщает узбекская служба радио “Свобода” (“Озодлик”), случилась трагедия 2 мая на территории кишлака Чашма Джалакудукского района, где на большой скорости столкнулись три автомобиля — микроавтобус “Газель”, малолитражки “Матиз” и “Тико”, а затем произошел взрыв. В результате взрыва бензобаков и баллонов с газом в автомобилях все 18 человек, находившихся в машинах, погибли. Основная часть погибших — пассажиры маршрутного микроавтобуса “Газель”. Возбуждено уголовное дело. В качестве основной версии рассматривается нарушение правил дорожного движения и неисправность дороги. Юрий ГРУЗДОВ. Адрес материала: //msn.kg/ru/news/41936/ | |
Оставить комментарий
На вопросы отвечает Государственная регистрационная служба при правительстве КР [2]
Взимание страховых взносов с работающих пенсионеров [1]
Жилье для матери-одиночки [181]
Будущее — за “open source” [2]
Бал за успехи [2]
Хочу сдать ребенка в приют [2]
Скандал, в грязи которого испачканы все [1]
MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна
Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007