8 мая 2014 | МЕСТО СОБЫТИЙ |
ЧП на железкеВ Южном Казахстане сошли с рельсов 29 груженых вагонов. Произошло это на перегоне Черноводск — Бадам Шымкентского отделения железной дороги 5 мая. Из 29 упавших вагонов восемь железнодорожных цистерн были с серной кислотой, 17 вагонов со стройматериалами, два контейнеровоза, один вагон c зерном и еще один вагон-термос. Разлилась ли кислота, казахстанские СМИ не сообщают, но отмечают, что повреждено 150 метров железнодорожного пути и четыре опоры контактной сети. Для ликвидации последствий аварии были подняты по тревоге восстановительные, пожарные поезда, базирующиеся на станциях “Арысь”, “Шымкент”. Движение по участку пришлось приостанавливать до завершения восстановительных работ. Юрий ГРУЗДОВ. Адрес материала: //msn.kg/ru/news/41934/ | |
Оставить комментарий
На вопросы отвечает Государственная регистрационная служба при правительстве КР [2]
Взимание страховых взносов с работающих пенсионеров [1]
Жилье для матери-одиночки [181]
Будущее — за “open source” [2]
Бал за успехи [2]
Хочу сдать ребенка в приют [2]
Скандал, в грязи которого испачканы все [1]
MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна
Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007