Распечатать: Неуязвимый гангстер по кличке Китаец РаспечататьОставить комментарий: Неуязвимый гангстер по кличке Китаец Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Неуязвимый гангстер по кличке Китаец Посмотреть комментарии

28 февраля 2014

КРИМИНАЛ

Неуязвимый гангстер по кличке Китаец

    В  южной столице задержан опэгэшник, избивший телеоператора одного из местных каналов и угрожавший убить всю его семью.

    Речь идет о некоем Камытове, известном в криминальных кругах под кличкой Китаец. Избив телевизионщика и угрожая потерпевшему и его матери ножом, он пригрозил, что расправится с ними, если те обратятся за помощью в милицию. А потом не преминул прихвастнуть, что у него, мол, все схвачено, а под суд пойдет сам потерпевший.

    Здесь следует отметить, что гангстер не бахвалился. Его на самом деле милиционеры задерживали 6 раз, и все время он выходил сухим из воды — освобождался или в зале суда, или получал условные сроки, или ему избиралась мера пресечения, не связанная с лишением свободы.

    Например, 13 июня 2013 года сотрудники отдела по борьбе с организованной преступностью УВД Оша задерживали Камытова за избиение местной жительницы и угрозы ее детям. При этом Китаец вел себя настолько нагло, что пригрозил оперативникам, что они могут повторить судьбу убитого полковника милиции Шоноева. А через два дня при избрании меры пресечения судья Ошского городского суда выпустил его на свободу. Объяснил свое решение он тем, что место жительства задержанного известно, поэтому в любое время следователи могут его вызвать и допросить.

    В настоящее время следственный отдел УВД Оша возбудил уголовное дело и водворил опэгэшника в ИВС. При этом стражи порядка не без горечи констатировали журналистам, что завтра при избрании меры пресечения судьи могут запросто оставить его на свободе.

    Юрий ГРУЗДОВ.


Адрес материала: //msn.kg/ru/news/41450/


Распечатать: Неуязвимый гангстер по кличке Китаец РаспечататьОставить комментарий: Неуязвимый гангстер по кличке Китаец Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Неуязвимый гангстер по кличке Китаец Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007