31 октября 2013 | МЕСТО СОБЫТИЙ |
Белая тайнаВ посольство США в Кыргызстане доставлен конверт с неизвестным белым порошком. Никаких комментариев дипломаты из-за океана пока не дают. Они лишь отметили, что на работу дипмиссии происшествие не повлияло. Содержалось ли в конверте, кроме порошка, какое-либо послание и какой почтой — кыргызской, международной или дипломатической, было доставлено это письмо, тоже неизвестно. О происшедшем уведомлены все соответствующие службы в Кыргызстане, хотя с официальным заявлением за помощью американцы к ним не обращались. Российские информационные агентства выяснили не больше. Они лишь отмечают, что содержание конверта отдано на экспертизу в ЦТП, который дислоцирован в международном аэропорту “Манас”. Результаты тоже пока не получены. “Послания” с белым порошком, содержащие, предположительно, рицин или иной яд, за последние несколько лет неоднократно получали политики, чиновники, публичные лица и организации в разных странах мира. После проверки, как правило, выяснялось, что содержимое конвертов не представляет угрозы для жизни и здоровья. Юрий ГРУЗДОВ. Адрес материала: //msn.kg/ru/news/40721/ | |
Оставить комментарий
На вопросы отвечает Государственная регистрационная служба при правительстве КР [2]
Взимание страховых взносов с работающих пенсионеров [1]
Жилье для матери-одиночки [181]
Будущее — за “open source” [2]
Бал за успехи [2]
Хочу сдать ребенка в приют [2]
Скандал, в грязи которого испачканы все [1]
MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна
Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007