Распечатать: Рвануло в милицейской дежурке РаспечататьОставить комментарий: Рвануло в милицейской дежурке Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Рвануло в милицейской дежурке Посмотреть комментарии

10 октября 2013

МЕСТО СОБЫТИЙ

Рвануло в милицейской дежурке

    В Оше в здании местного подразделения Главного управления Государственной специализированной службы охраны МВД произошел взрыв, есть пострадавшие.

    Причиной ЧП в здании ГУГССО, расположенном на улице Шота Руставели, стал взрыв кислородного баллона во время сварочных работ.

    Произошел он 6 октября примерно в 18.50. Сварочные работы проводились в дежурке — устанавливались железные полки для хранения оружия. После завершения работ во время закрытия двери помещения и рвануло.

    Как сообщили в пресс-службе МЧС, в результате происшествия ожоги получили двое сварщиков — отец и сын, а также двое сотрудников силового ведомства. Они доставлены в Ошскую областную больницу.

    Уголовное дело пока не возбуждено. Проведен осмотр места происшествия. Назначены экспертизы, но однозначно — налицо халатность.

    Свои комментарии по поводу ЧП распространила и пресс-служба ОАО “Кыргызгаз”. В них отмечается, что здание западного отдела охраны Южного управления ГУГССО города Оша не газифицировано. Из-за режимности объекта работники Ошского управления газового хозяйства не были допущены к месту взрыва со ссылкой на то, что причиной послужило воспламенение пороха от искры при сварочных работах, а сварщики не являются сотрудниками Ошского управления газового хозяйства.

    Юрий ГРУЗДОВ.


Адрес материала: //msn.kg/ru/news/40591/


Распечатать: Рвануло в милицейской дежурке РаспечататьОставить комментарий: Рвануло в милицейской дежурке Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Рвануло в милицейской дежурке Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007