Распечатать: По представлению облпрокуратуры РаспечататьОставить комментарий: По представлению облпрокуратуры Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: По представлению облпрокуратуры Посмотреть комментарии

12 сентября 2013

ШЕРШЕ ЛЯ ФЕМИДА

По представлению облпрокуратуры

    Ошский областной суд изменил приговор Кара-Суйского районного суда по делу об убийстве полковника милиции Шоноева и ужесточил наказание всем подсудимым.

    “МСН” уже сообщала, что 11 января 2013 года у своего дома на территории сельского округа Папан Кара-Суйского района в служебной машине в упор был расстрелян начальник отдела по борьбе с бандитизмом, заказными убийствами и вымогательствами управления по Ошской, Джалал-Абадской, Баткенской областям и городу Ош ГУБОПиК МВД Шоноев.

    Как сообщили в пресс-службе Генеральной прокуратуры, прокуратура Ошской области посчитала меру наказания, определенную районным судом, слишком мягкой. В итоге Тилек Жапаров признан областным судом виновным и осужден на 30 лет лишения свободы с конфискацией имущества с отбыванием наказания в исправительной колонии усиленного режима. Ранее районным судом он был приговорен к 25 годам лишения свободы.

    Улан Молдошев осужден на 20 лет лишения свободы с конфискацией имущества с отбыванием наказания в исправительной колонии усиленного режима. Райсуд приговаривал его к 14 годам.

    Айтбай уулу Сагын признан виновным и осужден на 10 лет лишения свободы с конфискацией имущества с отбыванием наказания в исправительной колонии усиленного режима. Кара-Суйский районный суд приговаривал его к 4 годам лишения свободы.

    В остальной части приговор Кара-Суйского районного суда оставлен без изменения: Аскарбек уулу Арипбек приговорен к пожизненному лишению свободы с конфискацией имущества с отбыванием наказания в исправительной колонии особого режима.

    Ниязбек Таджибаев и Эрнис Эсенов осуждены на 10 лет лишения свободы с конфискацией имущества с отбыванием наказания в исправительной колонии усиленного режима.

    Юрий ГРУЗДОВ.


Адрес материала: //msn.kg/ru/news/40408/


Распечатать: По представлению облпрокуратуры РаспечататьОставить комментарий: По представлению облпрокуратуры Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: По представлению облпрокуратуры Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007