16 августа 2013 | КУЛЬТУРНЫЙ СЛОЙ |
Летний кубок и загарЛетний кубок лиги КВН “Ала-Тоо” выиграла кыргызстанская команда “Симпатичные с ИИМОП”, которая показала миниатюру на сельскую учительницу. Дебютный летний фестиваль КВН прошел в культурном центре “Рух-Ордо” в минувшую неделю в Чолпон-Ате. За главный приз соревнования — летний кубок боролись пять команд: из Кыргызстана, Казахстана и Таджикистана. Концерт вызвал настоящий ажиотаж среди отдыхающих. Концертный зал, рассчитанный на небольшое количество зрителей, не мог вместить всех желающих. Естественно, кавээнщики от души повеселились и на пляже, показывая разные смешные импровизации и исполняя песни собственного сочинения. Наталья ФИЛОНОВА. Адрес материала: //msn.kg/ru/news/40256/ | |
Оставить комментарий
На вопросы отвечает Государственная регистрационная служба при правительстве КР [2]
Взимание страховых взносов с работающих пенсионеров [1]
Жилье для матери-одиночки [181]
Будущее — за “open source” [2]
Бал за успехи [2]
Хочу сдать ребенка в приют [2]
Скандал, в грязи которого испачканы все [1]
MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна
Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007