Распечатать: Плюсы и минусы авто из США РаспечататьОставить комментарий: Плюсы и минусы авто из США Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Плюсы и минусы авто из США Посмотреть комментарии

16 августа 2013

АВТОДРОМ

Плюсы и минусы авто из США

Автомобили из США пользуются в нашей стране большим спросом. В основном это паркетники типа “Лексус 330”. Они, как правило, уже имеют пробег, а их возраст составляет  от трех до девяти лет.    

Огромнейшим преимуществом американских автомобилей по сравнению с европейскими является отличное соотношение качества и цены. Все дело в том, что машины из Америки стоят гораздо ниже, чем такого же класса европейские, но при этом их технические характеристики, а также состояние являются гораздо лучшими. Что же касается низких цен, то это обстоятельство обусловлено двумя факторами.

    Первым является цена в долларах, а не в евро. А это обстоятельство уже позволяет человеку экономить до 20 процентов сравнительно с автомобилями из Европы.

    Второй фактор — это широкий выбор моделей. Благодаря большой насыщенности рынка цены на подержанные автомобили из данной страны сравнительно невелики. Причем это совсем не отражается на самом качестве автотовара, которое зачастую превосходит европейские и японские аналоги.

    Кроме того, американский автомобильный рынок вынуждает производителей постоянно повышать безопасность своих автомобилей.

    Еще одним плюсом является солидная базовая комплектация, которую на сегодняшний день даже не каждый производитель может себе позволить. Такие комплектации зачастую включают в себя полный электропакет, литые диски, кожаный салон, сигнализацию, гидроусилитель руля, а также кондиционер. Качество сборки и базовой комплектации в американских автомобилях всегда намного выше, чем в любых европейских.

    А решающим преимуществом, которое имеют американские автомобили для плотной городской езды, является наличие усиленного и более крупного бампера, который способен нивелировать удары при движении на небольшой скорости.

    Практически все автомобили, которые поставляются из США, имеют двигатель, объем которого по нашим меркам выше среднего. Сжигают они в основном качественный бензин, но помимо него рассчитаны американские движки и на работу на распространенном у нас бензине 92-й марки. Еще большинство поставленных из Америки автомобилей имеют автоматическую коробку передач, что облегчает эксплуатацию авто.

    За состояние подержанных автомобилей из США можно не беспокоиться, так как они почти всегда имеют отменное качество. Объясняется данное обстоятельство своевременным техническим обслуживанием и отличными дорогами, которые от наших ушли несравнимо далеко.

    И еще — авто из США подвергаются обязательной проверке. Причем как технической, так и юридической. Все это официально заверяется специальными документами.

    Кроме этого, особенностью американских машин является наличие VIN-номера, который представляет собой некий идентификационный код. С его помощью любой желающий имеет возможность узнать всю информацию о приобретаемом автомобиле. Такой информацией является количество прошлых владельцев машины, тип регистрации автомобиля, а также сроки прохождения технического обслуживания. Также благодаря такому номеру можно будет узнать, краденый автомобиль или нет, а также попадал ли он когда-нибудь в аварии. Предлагается еще потенциальным покупателям фото, а также техническое описание автомобиля для того, чтобы сделать картину более полной и точной.

    Что до минусов, то они такие же, что и у подержанных авто из Европы.

    Юрий ГРУЗДОВ.


Адрес материала: //msn.kg/ru/news/40242/


Распечатать: Плюсы и минусы авто из США РаспечататьОставить комментарий: Плюсы и минусы авто из США Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Плюсы и минусы авто из США Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007