Распечатать: Полноприводные сюрпризы РаспечататьОставить комментарий: Полноприводные сюрпризы Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Полноприводные сюрпризы Посмотреть комментарии

8 августа 2013

АВТОДРОМ

Полноприводные сюрпризы

    В ближайшие несколько лет в продаже появится целая россыпь новых внедорожников и кроссоверов. Причем речь идет не только об очередных поколениях уже известных моделей, а о совершенно новых автомобилях, которых еще не было на рынке.

    Свои кроссоверы готовят компании Bentley, Alfa Romeo, Jaguar, Aston Martin. И это еще далеко не все!

    О том, что Alfa Romeo нужен свой кроссовер, эксперты говорят уже давно. И через пару лет такой автомобиль все-таки появится. Это будет относительно небольшой кроссовер, который станет соперничать на рынке с BMW X3 и Mercedes GLK.

    Одним из самых дорогих кроссоверов на рынке должен стать полноприводный Aston Martin — его премьера может состояться в 2016 году. Увы, технических подробностей об этой модели пока нет. Но можно не сомневаться — внедорожный Aston Martin сразу же после своего появления на рынке станет культовым. Хотя по индексу “крутости” с этой машиной будет спорить внедорожный…

    Да-да, появится и джип марки Bentley. Причем это уже не предположения: руководство Bentley Motors официально подтвердило разработку такого автомобиля, который будет в продаже уже в 2016 году. Напомним, премьера концепта внедорожного Bentley прошла весной 2012 года в автосалоне в Женеве. Известно также, что автомобиль будет стоить около 200 тысяч долларов, а основными рынками сбыта новинки должны стать США и Китай.

    Нынешнее поколение Volvo XC90 — одна из самых старых моделей на рынке. И вот через пару лет она, наконец-то, будет обновлена. Новый автомобиль будет создан на совершенно другой платформе, станет чуть больше, а под капотом машины окажутся современные экономичные моторы, в том числе и гибридные.

    Юрий ГРУЗДОВ.


Адрес материала: //msn.kg/ru/news/40195/


Распечатать: Полноприводные сюрпризы РаспечататьОставить комментарий: Полноприводные сюрпризы Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Полноприводные сюрпризы Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007