Распечатать: Автокатастрофа в Джети-Огузе РаспечататьОставить комментарий: Автокатастрофа в Джети-Огузе Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Автокатастрофа в Джети-Огузе Посмотреть комментарии

25 июля 2013

МЕСТО СОБЫТИЙ

Автокатастрофа в Джети-Огузе

    В автомобильной аварии на территории Иссык-Кульской области погибли 12 человек и семеро получили увечья.

    Произошло это в минувший вторник во второй половине дня у села Кытай в Джети-Огузском районе на 210-м километре автодороги Балыкчы — Боконбаево — Каракол, где микроавтобус на полном ходу врезался в дерево на обочине. Бусик направлялся из Каракола в село Чырак с явным превышением скорости. Поэтому удар был настолько силен, что 10 человек погибли на месте и еще двое — по дороге в больницу.

    Как заявили выезжавшим на место ЧП сотрудникам Джети-Огузского ОВД очевидцы из числа местных жителей, водитель буса после аварии еще был в состоянии говорить. Он рассказал, что вылетела шаровая опора и микроавтобус потерял управление. Затормозить и избежать столкновения он не смог. Свидетели также сообщили милиционерам, что водитель скончался от полученных травм до приезда скорой помощи.

    В Иссык-Кульскую областную больницу из Бишкека была направлена санавиация. Бригаде врачей из хирургов и нейрохирургов еще предстояло сделать операцию пострадавшей в автокатастрофе 23-летней Нуржан Абдрахмановой. Она была помещена в палату реанимации в тяжелом состоянии — черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга, ушиб голени и предплечья.

    А накануне в реанимации скончалась еще одна из пострадавших — 45-летняя Н. Шаршеева. Полученные ею травмы оказались не совместимыми с жизнью. Остальные находятся в травматологическом отделении. Их состояние врачи оценивают как средней тяжести.

    Юрий ГРУЗДОВ.


Адрес материала: //msn.kg/ru/news/40118/


Распечатать: Автокатастрофа в Джети-Огузе РаспечататьОставить комментарий: Автокатастрофа в Джети-Огузе Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Автокатастрофа в Джети-Огузе Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007