Распечатать: Послушанию так и не научили РаспечататьОставить комментарий: Послушанию так и не научили Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Послушанию так и не научили Посмотреть комментарии

2 мая 2013

МЕСТО СОБЫТИЙ

Послушанию так и не научили

    В Ысык-Атинском районе задержаны ученики христианской школы. Из баловства эти юнцы “заминировали” свое учебное заведение.

    Началось все с того, что в дежурную часть Ивановского поселкового отделения милиции поступило сообщение от охранника христианской школы “Надежда” о том, что в здании заложено взрывное устройство. На место событий тотчас же умчались оперативно-следственная группа Ысык-Атинского ОВД и саперы ГКНБ. Они провели тщательный осмотр места происшествия, опросили охранника, директора школы, преподавательский коллектив.

    Ничего подозрительного и опасного в здании школы обнаружено не было. Из показаний охранника следовало, что в пять часов вечера на рабочий телефон позвонил парень и сообщил, что в туалете школы заложена бомба. Через полчаса последовал второй звонок. Уже другой аноним повторил все ту же информацию. По голосам охранник предположил, что с ним разговаривают подростки, но все же позвонил в милицию.

    В ходе оперативно-розыскных мероприятий “доброжелателей” быстро вычислили и задержали. Ими оказались ученики этой же школы. В тот день они были в гостях у одного из одноклассников — отмечали его день рождения. Решили пошутить, ну и позвонили…

    Двоим из задержанных только по 17 лет. За них все издержки и штрафы оплатят родители. А вот третий уже совершеннолетний. За подобную шутку он может загреметь в исправительную колонию.

    Юрий ГРУЗДОВ.


Адрес материала: //msn.kg/ru/news/39614/


Распечатать: Послушанию так и не научили РаспечататьОставить комментарий: Послушанию так и не научили Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Послушанию так и не научили Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007