Распечатать: НЛО расстреливают метеориты РаспечататьОставить комментарий: НЛО расстреливают метеориты Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: НЛО расстреливают метеориты Посмотреть комментарии

25 апреля 2013

МЕСТО СОБЫТИЙ

НЛО расстреливают метеориты

    “Челябинский пришелец” вновь в центре внимания — во Всемирной паутине появилась малоизвестная запись падения этого метеорита, на которой отчетливо видно, что с “гостем” вначале взаимодействует в небе какой-то НЛО, а потом происходит взрыв. Самое поразительное, что то же самое было зафиксировано практически одновременно в небе и над Японией.

    Запись взрыва метеорита над Страной восходящего солнца была сделана 14 февраля, что позволило исследователю Скотту Уорингу сделать вывод, что японский и челябинский метеориты имеют одно и то же происхождение.

    Более того, на обеих записях хорошо видно, что за несколько секунд до взрыва появляется неопознанный летающий объект. Затем он медленно в течение двух секунд движется параллельно, вероятно, стреляя чем-то в метеорит, а потом резко увеличивает скорость, взлетает вверх и исчезает в космосе.

    Уоринг также обращает внимание на то, что, когда метеориты взорвались, вокруг НЛО появилось яркое свечение. Он выдвигает версию, что НЛО создал вокруг себя плазменный щит, который защитил аппарат от последствий взрыва. И оотмечает, что в день падения чебаркульского метеорита подобное наблюдали также и жители Калифорнии, а метеоритные дожди прошли по всему миру. Это позволило говорить исследователю о том, что землян защищали инопланетяне.

    Юрий ГРУЗДОВ.


Адрес материала: //msn.kg/ru/news/39560/


Распечатать: НЛО расстреливают метеориты РаспечататьОставить комментарий: НЛО расстреливают метеориты Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: НЛО расстреливают метеориты Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007