Оставить комментарий: Жума намаз для нас Оставить комментарийВернуться к статье: Жума намаз для нас Вернуться к статье

Жума намаз для нас


20 марта 2013, 15:31

Жума

Светское не значит тупое.


20 марта 2013, 10:25

абдугаффар

бишкекчанин если тебе не нравиться ты работай тебе никто немешает а другим тоже не мешай ты воскресенье отдыхай если тебе нравиться


17 марта 2013, 9:47

бишкекчанин

Бакир уулу просто идиот. У нас светское государство и этим все сказано. К тому же по-моему только в той Саудовской Аравии пятница выходной, а скажем в Турции, Индонезии, Сирии и даже в Пакистане это не выходной. Так что нечего огород городить Бакир уулу.


16 марта 2013, 0:49

Не депутат

Депутат лукавит - 85% называют себя мусульманами, из них половина женщины, которые не люди, из оставшихся половина - старики и дети, а из оставшихся две трети уразу ни разу не держали, а из того что осталось две трети люди, которые и так не работают или их работа не связана графиком. Так стоит ли из-за 15 тыс. дергать шестимиллионную страну? Турсунбай Бакир уулу сам не работает и людям мешает. Депутату, что заняться нечем? Все проблемы решили, эту решим и заживем? Вон в Турции выходные суббота и воскресенье, хотя с экономикой у них получше нашего будет.


15 марта 2013, 20:55

Талгарбек

я тоже полностью поддерживаю Турсунбай Бакир уулу.действительно было бы очень хорошо.


15 марта 2013, 20:05

Виктор

вот именно, у нас светское государство, религия отделена от государства, в принципе я не против, какая разница когда отдыхать, а вот например как насчет тех, кто работает посменно? вот тут надо подумать, пятнический намаз а тебе на смену на работу, нужно наверное и смены отменить в этот день, все заводы остановить Короче, полный дурдом!!!