Распечатать: А был ли мальчик? РаспечататьОставить комментарий: А был ли мальчик? Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: А был ли мальчик? Посмотреть комментарии

14 марта 2013

МЕСТО СОБЫТИЙ

А был ли мальчик?

    Пресс-служба Жогорку Кенеша сочла нужным дать разъяснения по поводу ДТП с участием служебной автомашины парламентария Курмантая Абдиева.

    В разосланном в СМИ пресс-релизе отмечается, что 5 марта, приблизительно в 23 часа, на столичной объездной трассе напротив жилмассива Тендик “Тойота” с госномером 0034 KG попала в аварию, но…

    По сообщению позвонившего в милицию неизвестного, на объездной якобы был совершен автонаезд на пешехода. На место ДТП выезжала оперативно-следственная группа. Там были найдены поваленными бетонные ограждения, но ни водителя, ни пострадавшего пешехода милиционеры не нашли.

    Следователь ОВД Аламудунского района направил запросы во все бишкекские городские и районные больницы Чуйской области. По полученным данным, пострадавшие в ДТП туда не поступали.

    Позже инспекторы ДПС задержали участника аварии, автомашина из автопарка ЖК КР поставлена на штрафную стоянку. Водитель не стал отрицать, что машину занесло, в результате чего было задето бетонное ограждение. Но заверил, что автонаезда на пешехода не совершал. При этом признался, что употреблял спиртное.

    По итогам судебно-технической экспертизы зафиксировано механическое повреждение правой передней двери, заднего бампера. Это подтверждает, что легковушка по касательной задела твердый предмет — бетонное ограждение.

    В пресс-службе парламента подчеркивают, что после всех оперативно-следственных мероприятий и уплаты штрафа машина будет возвращена. Ее ремонт проведет водитель за свой счет.

    Юрий ГРУЗДОВ.


Адрес материала: //msn.kg/ru/news/39316/


Распечатать: А был ли мальчик? РаспечататьОставить комментарий: А был ли мальчик? Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: А был ли мальчик? Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007