Распечатать: Созвездие от "Достора" РаспечататьОставить комментарий: Созвездие от "Достора" Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Созвездие от "Достора" Посмотреть комментарии

14 марта 2013

КУЛЬТУРНЫЙ СЛОЙ

Созвездие от "Достора"

    Вот и осталось позади 8 Марта, без преувеличения,  самый суетный и тревожный день в году. Виновницы праздника наверняка получили подобающее количество презентов и внимания к собственным персонам. А мужчинам удалось примерить на себя образы терпеливой галантности.

    Солисты популярной группы “Достор”, видимо, решили пойти на рекорд и поздравить с праздником как можно большее количество дам. И это у них получилось. Музыканты собрали творческую мастерскую “Достарс” и закатили настоящий песенный праздник. Поклонники не сомневались, что у затейников все получится, ведь до этого они проводили фестиваль битлов, концерт зарубежной музыки 80-90-х годов прошлого столетия.

    В этот раз на сцене Национальной филармонии имени Токтогула Сатылганова прошел гала-концерт под названием “Любовь, Женщина, Весна”. Выступили оперные звезды, а также популярные исполнители кыргызской эстрады. На сцене блистали известные исполнители Мирбек Атабеков, Тилек Токтоналиев, Гульнар Тойгонбаева, Эльнура Самарбекова, а также лучшие тенор и баритон республики — Марат Ибраев и Рахат Осмоналиев. “Золотые голоса” исполнили шедевры мировой классики, а также популярные ныне хиты. В зрительном зале было немало известных персон, представительниц посольств и международных организаций, а также наших женщин-парламентариев. В качестве презента для всех женщин, пришедших на концерт, организаторы подготовили небольшой сюрприз — календари с теплыми поздравле­ниями и ав­тографами звезд.

    Этот концерт подарил зрителям ощущение счастья, радости и хорошего настроения, которого порой так не хватает в повседневной жизни. К слову, о счастье. Праздник позади, и многие представители сильной половины вздохнули с облегчением. А зря, ведь на свете множество способов сделать приятное своим любимым женщинам. Можно сделать праздничным для них любой день в году, не сверяясь при этом

    с календарем.

    Фото Владимира ВОРОНИНА.

    Наталья ФИЛОНОВА.


Адрес материала: //msn.kg/ru/news/39291/


Распечатать: Созвездие от "Достора" РаспечататьОставить комментарий: Созвездие от "Достора" Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Созвездие от "Достора" Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007