17 января 2013 | МЕСТО СОБЫТИЙ |
Когда в товарищах согласье есть…В Кыргызстан возвращена отара овец, угнанная гражданами Республики Узбекистан. Об этом сообщили в отделе по связям с общественностью и СМИ Государственной пограничной службы КР, отмечая, что на днях трое узбекистанцев, незаконно проникнув на нашу территорию в Ала-Букинском районе Джалал-Абадской области, избили кыргызстанца, пасшего овец, а самих животных угнали за границу. В этой связи представителям командования Ала-Букинского погранотряда пришлось проводить переговоры с заместителем пограничного комиссара по Фунганскому пограничному району РУз, который отнесся к возникшей проблеме с должным пониманием. В итоге отара (77 голов) была возвращена владельцу, а скотокрады задержаны. Они будут привлечены к ответственности в соответствии с законодательством Республики Узбекистан. Юрий ГРУЗДОВ. Адрес материала: //msn.kg/ru/news/38935/ | |
Оставить комментарий
На вопросы отвечает Государственная регистрационная служба при правительстве КР [2]
Взимание страховых взносов с работающих пенсионеров [1]
Жилье для матери-одиночки [181]
Будущее — за “open source” [2]
Бал за успехи [2]
Хочу сдать ребенка в приют [2]
Скандал, в грязи которого испачканы все [1]
MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна
Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007