Распечатать: В духе open air — с вибрацией… РаспечататьОставить комментарий: В духе open air — с вибрацией… Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: В духе open air — с вибрацией… Посмотреть комментарии

17 января 2013

АВТОДРОМ

В духе open air — с вибрацией…

    Господа кыргызстанцы! Если вам случится поехать на завод Mercedes-Benz за новым автомобилем или же просто оказаться в Штутгарте, постарайтесь не упустить возможности остановиться в необычном местном отеле под лаконичным названием V8.

    Почти все апартаменты заведения отгроханы в автомобильном стиле. И большинство постояльцев, если судить по отзывам, посчитали это не только очень удобным, но и сексуальным!

    Темы для оформления дизайнеры придумали самые разные. Одна комната рассказывает историю автомойки, другая — бензоколонки. Но самое интересное — как сделаны кровати. Само спальное место ничем не примечательно, если не считать того, что это вполне реальный автомобиль.

    В номере V8 Camp, например, который оформлен в духе open air, кровать имеет функцию вибрации, что очень нравится клиентам. Впрочем, в комнатах Werkstatt (гараж), Nostalgie (кладбище старых автомобилей) — своя специфика, от которой ничуть не меньше, чем от open air, “прутся” клиенты отеля.

    В качестве доноров при оформлении номеров выступили представители таких известных автобрендов, как Mercedes, Porsche и даже Cadillac. Последний к немецкому автопрому, естественно, не имеет никакого отношения, но зато как удачно передана атмосфера американского кинотеатра под открытым небом в гостиничном номере под названием Autokino!

    Естественно, есть в отеле V8 и классические апартаменты. А для обеспеченных людей и вовсе предлагается огромный 3-этажный номер с террасой на крыше, сауной и видом на… декоративный старый аэропорт.

    Если расчетливые немцы таким способом лишь привлекают туристов, то вездесущие китайцы пошли дальше: в офисах преуспевающих фирм в Поднебесной ныне повальная мода на оформление рабочих кабинетов в стиле аvto.

    Юрий ГРУЗДОВ.


Адрес материала: //msn.kg/ru/news/38918/


Распечатать: В духе open air — с вибрацией… РаспечататьОставить комментарий: В духе open air — с вибрацией… Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: В духе open air — с вибрацией… Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007