Распечатать: Крах автоугонщиков в Прииссыккулье РаспечататьОставить комментарий: Крах автоугонщиков в Прииссыккулье Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Крах автоугонщиков в Прииссыккулье Посмотреть комментарии

27 декабря 2012

КРИМИНАЛ

Крах автоугонщиков в Прииссыккулье

    Милиционерами отдела охраны Иссык-Кульского ГРОВД задержаны злоумышленники, занимавшиеся на периферии угонами автомобилей, которые впоследствии разбирались и продавались по запчастям в Бишкеке.

    Взять с поличным эту хорошо организованную преступную группу удалось благодаря отличной памяти одного из стражей порядка. Суть в том, что на днях в милицию с заявлением обратился 44-летний житель села Тору-Айгыр, который сообщил, что неизвестные глубокой ночью угнали прямо со двора принадлежащую ему “ауди-100”.

    Естественно, утром во время милицейских разводов на территории всей Иссык-Кульской области были зачитаны ориентировки на угнанный автомобиль. Один из милиционеров вспомнил, что видел на трассе машину со схожими приметами, которую неизвестные тащили на буксире в сторону Каракола. Он доложил об этом командиру взвода, и в указанном направлении тотчас же была отправлена мобильная группа.

    Так и были задержаны ранее судимые иссыккулец и нарынчанин, а угнанная ими иномарка возвращена владельцу. Кстати, на буксир ее взяли потому, что в баке закончился бензин, а у преступников не оказалось денег для заправки.

    Третьему участнику банды автоугонщиков (ранее судимый за грабеж житель Тюпа) удалось уйти, но недалеко. В тот же день его арестовали в селе Кара-Ой (Долинка).

    Юрий ГРУЗДОВ.


Адрес материала: //msn.kg/ru/news/38788/


Распечатать: Крах автоугонщиков в Прииссыккулье РаспечататьОставить комментарий: Крах автоугонщиков в Прииссыккулье Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Крах автоугонщиков в Прииссыккулье Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007