Распечатать: Подслушанный разговор РаспечататьОставить комментарий: Подслушанный разговор Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Подслушанный разговор Посмотреть комментарии

11 октября 2012

АВТОДРОМ

Подслушанный разговор

    — Ты знаешь, милая “Хонда”, со дня на день нам придется расстаться, — тихо шуршал мотором на парковке у одной из многоэтажек в Бишкеке серебристый “Ниссан Лаурель Медалист”. — Денис, так зовут моего хозяина, уезжает из Кыргызстана, поэтому и решил отдать меня в надежные добрые руки. А ведь я еще не стар — 2000 года выпуска.

    Денис мне всегда был рад, потому что я надежный, неприхотливый, юркий, хоть и представительского класса, что предполагает мою нескучность. Когда человек садится в мой салон в первый раз, влюбляется моментально — электропривод водительского сиденья, климат-контроль, электрозеркала, система курсовой стабилизации, литые диски оригинал Nissan laurel 17, центральный замок, Touch-screen сенсорный монитор, 6 динамиков с завода, встроенная в заднее стекло радиоантенна, сигнализация Pantera с пейджером, магнитола Sony mp3-usb. Да и фары — “хрусталь” по всему кругу!

    Ты, милая “Хонда”, жаловалась, что измучена бишкекскими дорогами. А я горжусь своей подвеской и хочу сказать спасибо производителю — “ноги” крепкие и поэтому целы. А ввиду предстоящей зимы мне купили большой аккумулятор, и с тех пор завожусь всегда с полоборота. Поршнями кручу не в нагрузку — я не слабак, поскольку объем движка RB25DE NEO (200 лошадиных сил) на шести цилиндрах составляет 2,5 куба. Даже обидно, что цена самого вопроса составляет всего 4350 долларов. Да еще и торг уместен. А вот обмен хозяина совсем не интересует. Его телефон: 0 555 29 88 56. Налог на 2013 год уже оплачен.

    Новых рассказов в юмористическом ключе о ваших автомобилях ждем на city@infotel.kg

    Юрий ГРУЗДОВ.


Адрес материала: //msn.kg/ru/news/38228/


Распечатать: Подслушанный разговор РаспечататьОставить комментарий: Подслушанный разговор Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Подслушанный разговор Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007