Распечатать: Отменная реакция чекиста РаспечататьОставить комментарий: Отменная реакция чекиста Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Отменная реакция чекиста Посмотреть комментарии

13 сентября 2012

МЕСТО СОБЫТИЙ

Отменная реакция чекиста

    Что называется, под монастырь подвел одного из сотрудников наших спецслужб молодой житель Бишкека, по вине которого на правительственной трассе перевернулись два автомобиля.

    Естественно, журналисты многих изданий, не разобравшись в причинах случившегося, начали “обсасывать” сам факт участия в данной аварии сотрудника ГКНБ. Но он к ее причинам, по сути, не имеет никакого отношения. Наоборот, если бы не его отменная реакция, последствия ДТП могли быть куда плачевнее.

    Из материалов предварительного расследования следует, что утром минувшего понедельника двигавшийся по проспекту Мира автомобиль марки “БМВ” по не установленной пока причине стало швырять из стороны в сторону и в итоге выбросило на полосу встречного движения. Избегая лобового удара, водитель встречного “Лексуса 470” был вынужден резко выкрутить руль. В итоге джип, ударившись о бордюр, перевернулся. А неуправляемый “БМВ” остановило дерево, о которое он ударился, проломив металлическое ограждение.

    Сотрудник спецслужб, несмотря на перевернутый служебный автомобиль, серьезно не пострадал. А водителя легковушки и двоих его пассажиров в тяжелом состоянии пришлось госпитализировать в одну из бишкекских клиник.

    Столичные гаишники причин случившегося пока не называют, отмечая, что они будут установлены в ходе начатого расследования. Не исключено, что водитель “бумера” на большой скорости просто не справился с управлением, но могла иметь место и техническая неисправность “БМВ”.

    Юрий ГРУЗДОВ.


Адрес материала: //msn.kg/ru/news/38087/


Распечатать: Отменная реакция чекиста РаспечататьОставить комментарий: Отменная реакция чекиста Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Отменная реакция чекиста Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007