Распечатать: КОНКУРенты не шутят РаспечататьОставить комментарий: КОНКУРенты не шутят Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: КОНКУРенты не шутят Посмотреть комментарии

31 мая 2012

СПОРТ

КОНКУРенты не шутят

На базе СДЮШОР прошел турнир по конному спорту на Кубок президента, а также второй этап Кубка мира в Центральноазиатской лиге. В соревнованиях участвовали спортсмены из Кыргызстана, Казахстана и Узбекистана.

К сожалению тренеров и болельщиков, блестящих результатов кыргызстанские наездники не показали. Кубок президента в командном зачете прошел в два раунда с высотой препятствий 135 сантиметров. Лучшей стала команда Казахстана, второе место заняли всадники из Узбекистана, а наши спортсмены довольствовались “бронзой”. Гран-при Кубка мира Центральноазиатской лиги также разделили между собой казахстанцы Александр Тишков и Петр Соловьев, занявшие первое и второе места соответственно, а третьим стал узбекистанец Гайрад Назаров.

Напомним, первый этап Кубка мира прошел в апреле в РУ, а заключительный третий пройдет в июле в Казахстане. Победитель примет участие в финале Кубка мира.