Распечатать: Российские гоп-стоп гастроли РаспечататьОставить комментарий: Российские гоп-стоп гастроли Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Российские гоп-стоп гастроли Посмотреть комментарии

24 мая 2012

КРИМИНАЛ

Российские гоп-стоп гастроли

    В Красноярске задержаны кыргызстанцы, грабившие граждан Китая и Вьетнама.

    Как сообщают российские СМИ со ссылкой на данные пресс-службы ГУВД по Красноярскому краю, в полицию города только за последние 10 дней поступило 3 заявления от иностранцев о разбойных нападениях со стороны неизвестных. Расследующие дела сыщики практически сразу пришли к выводу, что это дело рук одной и той же банды.

    Действовали злоумышленники всегда дерзко и агрессивно. Сначала подкарауливали своих жертв возле рынка “КрасТЭЦ”, затем, угрожая холодным или огнестрельным оружием, связывали и отвозили в безлюдное место, где отбирали все ценное. Практически во всех случаях потерпевшие не оказывали сопротивления, опасаясь за свою жизнь и здоровье. Однако в последнем случае двое вьетнамцев дали серьезный отпор, и грабителям пришлось скрыться.

    При проведении оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили, что к преступлениям причастны трое молодых людей 1990—1992 годов рождения, приехавшие в Россию из Кыргызстана. На днях на съемной квартире в Октябрьском районе краевого центра они были задержаны. Во время обысков полицейские нашли и изъяли в квартире ножи и стартовый пистолет.

    На первых допросах выяснилось, что в состав этой группировки входят еще трое кыргызстанцев. Их, в том числе и организатора банды, который ранее уже был судим за разбой, взяли практически одновременно в разных концах Красноярска. В настоящее время сотрудники уголовного розыска проверяют участников преступной группы на причастность к другим преступлениям.

    Юрий ГРУЗДОВ.


Адрес материала: //msn.kg/ru/news/37699/


Распечатать: Российские гоп-стоп гастроли РаспечататьОставить комментарий: Российские гоп-стоп гастроли Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Российские гоп-стоп гастроли Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007