Распечатать: Старушке-“Ниве” конкурентов нет РаспечататьОставить комментарий: Старушке-“Ниве” конкурентов нет Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Старушке-“Ниве” конкурентов нет Посмотреть комментарии

12 апреля 2012

АВТОДРОМ

Старушке-“Ниве” конкурентов нет

    Кроссовер Renault Duster, построенный на растянутой платформе Logan Sandero, может составить конкуренцию выпускаемым в России “Ниве Шевроле” и “Ладе 4x4” (старой “Ниве Тайге”). Об этом заговорили многие автоиздания после того, как российскому офису компании Renaul не удалось сохранить в тайне будущие расценки на Duster.

    Уже не секрет, что стать обладателем этого внедорожника можно будет, если в вашем кошельке есть как минимум 449 тысяч рублей. За эту сумму вам отдадут самую простую версию, оснащенную двигателем 1,6 литра (102 лошадиных силы) с передним приводом и механической коробкой передач.

    Еще за 50 тысяч сверху вам оснастят Duster полным приводом и добавят к трансмиссии дополнительную ступень. За 607000 рублей можно будет стать обладателем дизельного 1,5-литрового кроссовера со всеми четырьмя ведущими. Замыкает линейку полноприводный 135-сильный Renault Duster с двухлитровым бензиновым мотором. Его цена составляет 681000 рублей. Детали комплектаций пока не раскрываются.

    Все это очень хорошо, но россияне и потенциальные покупатели российских “Нив” из стран СНГ очень консервативны и слепо верят в надежность этого вездехода. Поэтому они вряд ли быстро пересядут с “Нивы” на тачку от Renault, даже если она будет стоить меньше “Шери” или “Тайги”.

    Юрий ГРУЗДОВ.


Адрес материала: //msn.kg/ru/news/37392/


Распечатать: Старушке-“Ниве” конкурентов нет РаспечататьОставить комментарий: Старушке-“Ниве” конкурентов нет Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Старушке-“Ниве” конкурентов нет Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007