Распечатать: От страха залез в шифоньер РаспечататьОставить комментарий: От страха залез в шифоньер Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: От страха залез в шифоньер Посмотреть комментарии

29 марта 2012

КРИМИНАЛ

От страха залез в шифоньер

    Банда квартирных воров, орудовавших в столице, обезврежена сотрудниками отдела охраны Ленинского района (ГУГССО МВД). В один из жилых домов по улице Юдахина менты нагрянули после того, как на пульт централизованного наблюдения ГУГССО МВД поступил сигнал тревоги. На место по тревоге немедленно была направлена группа оперативного реагирования.

    Около самого дома стражи порядка приметили парня, который, увидев милицейскую машину, начал поспешно звонить по сотовому телефону — стоял на стреме. Его задержали. Позже выяснилось, что он пытался предупредить своих приятелей, проникших внутрь.

    Уже во дворе дома милиционеры увидели, что взломана крышка электрического щита и отключена электроэнергия. Квартирные воры сделали это для того, чтобы не сработала сигнализация. А на одном из окон первого этажа была вскрыта форточка.

    Дом пришлось оцепить. И, как оказалось, не зря, поскольку через некоторое время из раскрывшегося окна на втором этаже выпрыгнул на крышу сарая соседнего дома мужчина. Он попытался скрыться через соседские усадьбы, но тоже был задержан.

    Третьего участника квартирной кражи менты могли бы и не найти, не задержись они на несколько минут в одной из комнат, где стоял шифоньер. Именно в него, едва не наделав в штаны, забрался самый молодой и самый щупленький участник этой неудавшейся квартирной кражи.

    Юрий ГРУЗДОВ.


Адрес материала: //msn.kg/ru/news/37308/


Распечатать: От страха залез в шифоньер РаспечататьОставить комментарий: От страха залез в шифоньер Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: От страха залез в шифоньер Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007