Распечатать: Для милых дам РаспечататьОставить комментарий: Для милых дам Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Для милых дам Посмотреть комментарии

3 февраля 2012

АВТОДРОМ

Для милых дам

    Скандально известный автопроизводитель Dartz, который занимается эксклюзивной сборкой монстрообразных вне­дорожников на базе военных “Комбатов”, выкатил новый шедевр. На этот раз компания решила сделать автомобиль для девушек.

    Новинка Dartz Prombron Iron Diamond получилась примерно, как в старой поговорке: “Что бы мы ни делали, а все равно выходит танк”. Внедорожник для дам от Dartz выглядит не менее брутально.

    В компании отмечают, что в современном мире все больше женщин предпочитают большие автомобили. И, конечно, они хотят водить уникальные и эксклюзивные авто. Сложно ведь встретить двух девушек в одинаковых платьях на одной вечеринке, зато очень просто — десять девушек, которые приехали на нее на одинаковых черных кроссоверах. Dartz решила эту проблему. И решение это, как всегда, пуленепробиваемо.

    Первый заказ на авто уже есть — он поступил от дочери одного из российских нефтяных магнатов. Всего же будет выпущено 10 таких машин.

    Подробностей о моторе компания не сообщает, заявляя лишь, что под капотом 999 лошадиных сил. Зная требовательность девушек к внешнему виду, компания решила предложить сразу 10 вариантов отделки салона. Все они предполагают использование исключительно дорогостоящих материалов: кожи змеи, крокодила, кита, ската, хамелеона и слона. Причем любой каприз, который потребует эксклюзивного вмешательства дизайнеров, будет выполнен за неделю.

    Юрий ГРУЗДОВ.


Адрес материала: //msn.kg/ru/news/36895/


Распечатать: Для милых дам РаспечататьОставить комментарий: Для милых дам Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Для милых дам Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007