Оставить комментарий: ЯЗЫКовое достоинство Оставить комментарийВернуться к статье: ЯЗЫКовое достоинство Вернуться к статье

ЯЗЫКовое достоинство


18 января 2012, 19:02

Виктор

Есть наверное такие депутаты, которые пролезли в верха, и не компитентны в своей должности, они не компитентны не в общении как на русском языке так и на киргиском, и что бы обелится, начинают раздувать нациналистическую истерию, тем самым попирая конституцию КР республики, где чёрным по белому написано, что каждый гражданин КР Республики может говорить на том языке, на котором считает для себя нужным!


18 января 2012, 8:23

Orient

Спекуляции на кыргызском языке – это оружие нечистоплотных, узколобых политиков, которые ради своих амбиций и желания прорваться во власть не брезгуют грязным пиаром. Одним словом- мурло примитивное. Всем языкам в нашем государстве должно быть комфортно. Это предмет нашей гордости и это то, что мы всегда любим о себе рассказывать везде - о своей стабильности, о межнациональном согласии и о возможностях для всех национальностей и культур гармонично развиваться, обучать своих детей на том языке, на котором они хотят. И это то великое завоевание, которое мы не должны ни в коем случае никому уступить.


Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007