Распечатать: По соседству с герцогиней Кембриджской РаспечататьОставить комментарий: По соседству с герцогиней Кембриджской Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: По соседству с герцогиней Кембриджской Посмотреть комментарии

4 ноября 2011

КУЛЬТУРНЫЙ СЛОЙ

По соседству с герцогиней Кембриджской

    Биография нашей соотечественницы певицы Юлии Руцкой включена в большую американскую энциклопедию Маркиса “Кто есть кто в мире–2012”, которая выйдет в декабре 2011 года. 

    — Письмо с предложением включить мое имя и биографический профайл в большую энциклопедию стало для меня неожиданностью, — рассказывает певица. — Письмо пришло на мое имя в Американский университет в Центральной Азии, который я окончила. В письме сообщалось, что издание абсолютно бесплатно публикует биографии известных людей по всему миру, основываясь на их достижениях в различных сферах. И они выбрали меня. Конечно, это невероятно лестно и приятно. С моей стороны требовалось только подтвердить, что я не против публикации.

    Новое 29-е издание “Кто есть кто в мире–2012” будет содержать биографии более 55 тысяч самых выдающихся людей со всего мира из разных сфер. 

    На днях Юлия получила ответ от главного редактора издания Фрэда Маркса с официальным подтверждением публикации. Кроме того, певице пообещали выслать подарочную копию на память.

    На официальном сайте энциклопедии сообщается, что в новое издание также будут включены и другие известные фамилии. Например, имя герцогини Кэмбриджской Кейт Миддлтон впервые попало в энциклопедию, обновлены имена президента Японии, первого президента Южного Судана, первой женщины-президента Бразилии и многие другие. Энциклопедия Маркиса — старейшее авторитетное американское издание, выходит с 1889 года. И уже на протяжении 110 лет редколлегия этого проекта продолжает традицию, заложенную основателем Альбертом Нельсоном Маркисом.

    Наталья ФИЛОНОВА.


Адрес материала: //msn.kg/ru/news/36379/


Распечатать: По соседству с герцогиней Кембриджской РаспечататьОставить комментарий: По соседству с герцогиней Кембриджской Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: По соседству с герцогиней Кембриджской Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007